История эта была подсмотрена на шиномонтаже в замечательном городке Калязине. Подъехала красивая машина полная девочек-дачниц чтобы подкачать колеса. И когда ра ботник в конце процесса как обычно плюнул на палец и поискал утечку, та что за рулем докопалась: "А что это ты там наплевал, может ты заразный какой? У тебя справк а есть?" Веселый девичий смех оборвал ответ работяги: "А вы что, сосать там будете?" Шумахер так не стартовал!!!
16 Nov 2017

Розыгрыши и обломы ещё..

Зина


* * *

К рассказу о сбитом в г. Николаеве велосипедисте и потерянном номере от авто нарушителя.

Несколько лет назад у моего товарища обнесли квартиру. В числе прочего воры унесли все что висело на вешалке в прихожей. Какова же была радость прибывшей по вызову милиции, когда на вешалке взамен похищенного обнаружилась куртка одного из негодяев, во внутреннем кармане которой благополучно лежал его паспорт с пропиской. Взяли паразитов часа через два.

* * *

Врачи в психиатрической лечебнице собирались выписать пациента, страдающего шизофренией. Напоследок на нем решили протестировать детектор лжи.

Среди прочих пациенту был задан вопрос: "Вы Наполеон? " Пациент ответил отрицательно.

Детектор показал, что он лжет.

* * *

Рассказывала одна знакомая медсестра. С ее слов:

Лежал у нас мужик. Назначили ему процедуру — клизму. Ну, я и ставила ему. Как то раз прихожу, ввожу ему трубку в задний проход. Спрашиваю:

— Нормально?

— (мычит) угу...

— Не больно?

— угу...

Думаю, че случилось-то?.. всегда такой разговорчивый был...

— может напор увеличить? — и с этими словами открываю кран побольше. Только я открыла, у него изо рта вода полилась!!! Я чуть не поседела досрочно! !!

Оказалось, этот паршивец, набрал в рот воды, и решил меня подколоть.

* * *

Все знают, как иногда перегорают лампочки? Так вот, захожу я минут пять назад на работе у себя в туалет, пописать, извините. И тут прямо над головой, сантиметрах в десяти... ну потолок там низкий, КАК РВАНЕТ!!! Плафон — вдребезги! Стекла — во все стороны, и мне за шиворот. А главное, громко так... Я чуть тут же и не покакал.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024