Уровень усталости: чуть не уснула, пока делали МРТ, а шум казался милой колыбельной.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно выложила фотографию, образ для которой готовила давно. Придумывала каждую мелкую деталь. Вышло очень круто и атмосферно. Но буквально через два дня одна девушка выкладывает видео с таким же образом, как у меня. И все бы ничего, но она выдала эту идею за свою. И все начали обвинять меня в плагиате. Как и сама девушка. Она рассказывала, как трудно ей было вынашивать эту идею, а обрабатывать видео, обвинила меня во всех смертных грехах. Грозилась вызвать в суд. Да, из-за фотографии. На что я ей дословно процитировала основу Авторского права, предоставила все доказательства того, что идея принадлежит мне, после чего она перестала доставать меня. Подписчики он нее отписывались. А я поняла, что быть дочерью профессиональных адвокатов не так уж и плохо.

* * *

Поссорилась сегодня с мужем. Надул губки, ушёл к маме, лёг спать — в ночь на работу. Валяюсь на диване, смотрю в планшете фильмы, которые Я хочу смотреть, не заморачиваюсь, чем его кормить и что собрать с собой на перерыв, грызу чипсы, запиваю вкусным разливным пивом. Читаю анекдоты. Потом посплю. Встану — пойду пить чай с бутяриком. К плите и раковине даже не подойду! Ночью залягу в теплую ванну с пеной и хорошей книжкой часа на два. На какой факел замуж выходила, спрашивается?

* * *

Больше всего в жизни благодарна бывшему молодому человеку. Он был старше. И из гадкого утёнка превратил меня в прекрасного лебедя. Молодую, совсем неопытную, научил правильно одеваться и подавать себя. Привил отличный вкус в музыке, кино и литературе, а также направил на нужный путь в жизни. Он помог мне поступить благодаря связям отца, все время мотивировал, защищал меня и воспринимал мое мнение. Но он никогда не любил. Спустя 3 года отношения он признался в этом. Признался в изменах, постоянном обмане и в том, что просто видел во мне потенциал. Более того, поступал точно так же и с другими. Остальные девчонки ненавидят его, и лишь только я благодарна. Он никогда ничего не обещал и врал только если это нужно для достижения цели. И пусть он пользовался эмоциями — его цели были достаточно светлыми. [ч]удак для всех и фея-крестная для меня.

* * *

Поинтересовалась у мужа, будем ли в этом году покупать новые гирлянды, муж ответил, что и старые ещё хорошо сохранились и ни к чему это, а я не сильно настаивала. Вечером забрала ребёнка из садика, а там воспитательница попросила нарезать из ткани снежинки для украшений, дала огромный кусок ткани. Муж вечером вернулся с работы, а я вся в нитках, мелких кусках ткани, ну в общем-то делом занята. Вырезала уже много и ещё осталось прилично. Немая картина длиной в пару минут, а потом супруг заявляет: "Да что ты психуешь, купим мы гирлянды, зачем прям так то сразу".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024