В общем летом днем у нас в конторе заниматься практически нечем. Поэтому народ разгильдяйски бродит по офису в надежде на интересный диалог с кем-нибудь. Разговор обычно собеседником поддерживается, хотя бы из чувства уважения к говорящему. Так вот, однажды, один такой разгильдяй подходит к программисту с целью подбить последнего, типа, попить пивка.
На что программист отвечает, что мол — так и так — пиво я не люблю.
Но, как говорится, разговор завязан — тема пошла. Разгильдяй спрашивает:
— А чего ты любишь?
На что программист отвечает:
— Я больше люблю сочком баловаться.
Недоуменный разгильдяй переспрашивает:
— С чем, с чем?
Народ лежал от смеха, как минимум, часа два.
28 Aug 2006

Истории о женщинах ещё..



* * *

Есть у меня такая черта характера — помогать всем. Иду после пар и вижу, что девушка стоит ко мне спиной, нагнулась, что-то дёргается. Сразу мысль: "Наверное, ей плохо". Подбегаю и кричу: "Девушка, Вам помочь? "Тут ко мне поворачивается запачканная майонезом миловидная девчонка, а в руках у неё шаурма. Минута молчания. "Нет, я сама доем", — ответила она. Посмеялись: )

* * *

Когда мне было 13, я очень любил девочку из соседнего двора. Дарил ей ромашки, конфеты из дома таскал, а она всё хвостом своим вертела. Однажды, после очередного отказа, я сел на скамейку и загрустил. Ко мне подошла девятилетняя девочка, робко протянула чупа-чупс и, скромно улыбаясь, сказала: "Не расстраивайся ты так. Ты ещё найдёшь свою девочку". С того момента прошло 11 лет. Я повзрослел, и скоро у меня свадьба с той самой девятилетней девчонкой)

* * *

Дочери 5 лет, и она с невероятной силой хочет Луну. Каждый вечер выглядывает в окно, вздыхает, спрашивает, где её купить. Гуляла я по магазинам и наткнулась на круглый ночник на батарейках, с приятным холодным светом. Поняла, что это — мой счастливый билет. Вечером, во время очередной порции дочкиных страданий, предложила пойти, поискать Луну на улице, может, кусочек упал. Она с радостью согласилась. Пока она рыскала по округе, я достала из кармана ночник, включила его и подбросила под ближайший куст. А потом позвала дочку, типа, гляди, доча, кажется, нашли. Дочка уже неделю ходит счастливая, а я просто радуюсь, что смогла подарить дочке Луну)

* * *

На днях ездили в соседний город на рок-концерт. В самом конце я отвлеклась на что-то и потерялась. Телефон и деньги у мужа, народу полным-полно, и я не могла найти своих. Подошла к сцене и сказала, что у нас потерялась девочка Надя с такой-то фамилией. Гитарист в микрофон объявил об этом, и попросил эту девочку подойти к сцене. Видели бы вы его глаза, да и глаза всех остальных членов группы, когда к сцене подошёл наш друг, на ручках спустил со сцены меня и унес, давясь от смеха. Девочка Надя, 27 годиков 😇

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024