Подъезжая на авто к пешеходному переходу, вижу, как три человека, глядя на моё движущееся авто, бегут по тротуару к переходу сломя голову. А наступив ногой на переход, все пешеходы замедляются и еле ползут: кто-то сразу кому-то звонит, кто-то шнурки завязывает, штаны вытирает или сумочку закрывает. Я, притормаживая, всегда взрываюсь в авто: как можно бежать до перехода, а после еле ползти. Сам так никогда не делаю! Бесят!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самый невероятный момент, который до сих пор меня будоражит и пробуждает разные пошлые настроения во мне, был, когда занималась ceксом с парнем, и он меня попросил смотреть ему в глаза, пока не закончим. Больше никто так не просил сделать, и пока никто так не возбуждал меня взглядом. А мы ведь всё ещё общаемся, в глаза ему смотрю только на расстоянии метра и дальше, и коленки только так дрожат, и жопка хочет приключений. Кончать от взгляда пока не научилась, а жаль!

* * *

Я впечатлительный человек и очень люблю турецкие сериалы. Первый свой турецкий сериал посмотрела шесть лет назад, затянуло очень крепко. В процессе влюбилась в эту страну и культуру, начала понимать язык и захотела его выучить. Как итог: уже год живу в Стамбуле, работаю переводчиком и каждый день по-новому влюбляюсь в то, что меня окружает.

Посмотрела, блин, сериал.

* * *

Познакомилась с парнем. Красивый, спортивный, интересный, у него было много увлечений. Стали встречаться, съехались, два года прожили, были счастливы. В один день он отказался от мяса, молочки — стал веганом. И все бы ничего, но он стал превращаться в фанатика, который планирует растить детей по этой же веганской системе, постоянно смотрит видео о вреде медицины, науки, о плоской земле. С ужасом смотрю на то, что осталось от того шикарного парня и собираю вещи, потому будущего у нас нет.

* * *

Мне было лет 10, осень, в небе птицы собираются в большую стаю, чтобы улететь. Гуляю себе по полю (живём в посёлке) и вдруг вижу грача, который не может взлететь. Решила, что нужно подобрать и выходить беднягу. Беру его руками, на что тот распахивает свой жутко огромный серый клюв и начинает неистово орать! Стая птиц надо мной слышит это и начинает пикировать прямо на меня, стоящую посреди открытого поля. Бросила птицу, и с какой же скоростью я бежала домой... было бы о чём поговорить с Хичкоком.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024