Меня жутко бесят наглые халявщики!
Когда кто-то намеревается стрельнуть у меня сигарету, то отвечаю: "Пять рублей". Ибо я свои заработанные деньги за эти сигареты отдала. Я не раздаточный пункт, а магазинов с табачкой на каждом шагу. Либо делитесь в ответ жвачками, булочками, соками, вон той вот прикольной зажигалкой и прочее. А лучше зарабатывайте сами на оплату своих пороков, желаний и хотений.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Молодая вежливая девушка, работаю кассиром в банке, принимаю оплату по кредитам. Полная материальная ответственность, морально очень устаешь от того, что нужно быть всегда на чеку. Но самое тяжелое — терпеть быдло-клиентов и согласно этике банка обслуживать их. Женщины (от 40 и выше) как хабалки позволяют себе оскорбления, мат в адрес сотрудников, переходят на личности, обсуждение внешности и т. д. Ежедневно недовольства, ор и истерики! С тактом пытаешься ответить и просишь вести себя достойно, а в ответ: "Да кто ты такая, как смеешь мне отвечать, твое дело принимать деньги, где у вас старший, я нажалуюсь и вас накажут". Мужчины, к слову, никогда не позволяют такого отношения. Каждый вечер прихожу домой нервная и обессиленная от постоянных разборок. Не представляю, чтобы моя бабушка или мама так хамили посторонним людям. Старшее поколение жалуется на недалекую молодежь, но яблоко от яблони.

* * *

Как моя семья сидит за компьютером:

Я: ВК, музыка, игры...

Мама: Одноклассники, бьюти-блоги, материалы по работе...

Папа: искал какую-то песню. Прихожу через полчаса — 23 вкладки в браузере, 4 из них с п@рнографией, несколько непонятных левых сайтов, песню так и не нашел.

Бабушка... После бабушки у меня сгорела клавиатура, а у принтера бок оплавлен пламенем желтенькой такой церковной свечки.

* * *

Ночью никак не мог уснуть. Вспомнил, что в таких ситуациях нужно представить себя толстым и ленивым котом. Думая, что сейчас легко и приятно усну, закрыл глаза, представил себя котом. Но стало жарко, и шерсть очень мешала. Ворочался ещё часа полтора.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024