Подборка свежих перлов наших чиновников:

Министр финансов Силуанов: "Мы слишком разбаловали льготами, компенсациями и финансовой поддержкой пенсионеров, инвалидов, бюджетников, декретниц"

ВРИО губернатора Липецкой области Артамонов — студентам Елецкого универститета:

"Если вас не устраивают цены, то это вы мало зарабатываете, а не цены высокие. И просить из бюджета вы ничего не должны, ни новых садиков, спорт объектов, ни дорог так как если все просьбы выполнять то бюджета не останется"

Министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова заявила, что "Жители региона могут прожить на 3,5 тыс. рублей в месяц — сумму, которая предусмотрена на приобретение продуктов питания, что готова поучаствовать в этом эксперименте, хотя ее статус министра не позволит это сделать, что на 3,5 тыс. рублей в месяц можно "посидеть на хорошей диете и похудеть"

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких на встрече с молодежью Кировграда: "Государство молодым людям в принципе ничего не должно, а должны родители, поскольку государство никого рожать не просило".

Детский обмундсмен Татарстана Гузель Удачина предложила матери трех детей, которую государство (!) лишило купленной в ипотеку квартиры... сдать детей в детдом — на время пока женщина решает свои жилищные проблемы.

11 Mar 2020

Курьёзы ещё..

Анатолий


* * *

— Скатерть-самобранка и сапоги-скороходы — это, конечно, сказки.

— А вот стол-самохлам у нас посреди лаборатории стоИт совершенно реально.

— Никто, вроде, ничего на нём не делает, но он постоянно обрастает каким-то барахлом и мусором.

— Средний период полузахламления — 1,5 рабочих дня.

— Подтверждено многочисленными экспериментами.

* * *

немного про Пашку: он, когда в Лондон по какому-то там обмену прилетел, то вышел из гостиницы в футболке

"I (сердечко) IRA".

С аглицким у него неплохо, но вот политикой не интересуется. Кто футболку подарил- не признался. В то время его очередной "любимой" была некая Ира.

Его брали чуть ли не всеми спецслужбами Англии. ну почти лишился визы...

* * *

— А есть ли современные анекдоты, которые начинались бы, например, в стиле "Встречаются как-то в баре веган, тролль, феминистка и криптоинвестор"?..

— Они все заканчиваются одинаково — бармен им говорит "Пошли н@хуй из бара, вам нет 18"

* * *

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024