Из жизни ведущего КВН:
Однажды Александр Масляков вспоминал: "В 1980 году в жюри сидел очень известный монгольский композитор. Ведущий, представляя его, каждый раз коверкал его фамилию. Композитор страшно обижался. Масляков извинялся.
Но на следующий день все повторялось. Александр Васильевич так и не смог со сцены правильно произнести эту фамилию. Монгола звали Аяк Х[рена]к."
21 Apr 2008

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Roks: Вот читаю новости "В Москве осудили десятерых лжеэкстрасенсов"

У нас есть какая-то статья, запрещающая магию, или следователи установили, что именно их магия была не настоящая?

Ludmila: Очевидно, что арестовали мошенников: они не смогли предвидеть и предотвратить даже собственный арест.

* * *

Много лет тому назад было. Сижу у друга. Он сравнительно недавно женился. До этого славно гулял. Слыл известным на всю округу ловеласом. Он и его жена готовят вечеринку. Будут гости. Все парами. А я тогда еще был неженатый и остаюсь как бы без пары.: -)) Сашка говорит, что не проблема и пару мне сейчас найдем. Достает записную книжку. В ней страниц 30. и все заполнены именами каких-то девиц с номерами телефонов и краткими комментариями. Начинаем выбирать мне пару. В этот момент в комнату входит его жена, замечает записную книжку и с возмущением выдает

— Это что?! Я же уже один твой [м]лядо-справочник выбросила! Ты опять за старое!!

— Аня! Это другой справочник! Серегу хочу с хорошей девчонкой познакомить!

— Какие там хорошие девчонки могут быть! Одни [м]ляди!

— Ну что ты, Аня! Какие [м]ляди? Вот, посмотри, тут даже ты есть... под 63-м номером...

* * *

Когда болеют враги обычно говорят: "Какое счастье". Когда болеют друзья говорят: "Выздоравливай!". Но когда болеют лучшие друзья. .. Только в том случае друг говорит: "Ты офигел болеть, чмошник?".

* * *

Мой отец — уникальный человек. Нашу кошку он назвал Кириллом, а меня — Стасом, напрочь игнорируя тот факт, что мы обе девочки!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024