На работе есть попаянная на теме животных сотрудница. Эта идиотка постоянно тащит всякую живность в офис, еле-еле вывозим бедных зверей обратно или пристраиваем в хорошие руки. Но вчера... Она превзошла себя. Она притащила голубя! Голубя! И устроила его "жилище" прямо возле моего стола. В то утро я торопилась на работу как никогда. Хотелось увидеть крушение моего рабочего места, вспомнить ей все предыдущие случаи, но.. Птица обгадила весь ЕЁ стол и порвала ЕЁ документы)) Думаю оставить этого птенца себе, пригодится.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подруга прямо таки с ума сходит, если ее гладить по голове. Видимо, какая-то у нее эта зона особенная. Пару дней назад устроили небольшую вечеринку с ночевкой у меня дома — я, подруга и мой брат. Спали все в разных комнатах, без вакханалий. Утром подруга ходит довольная, отводит меня на кухню и рассказывает, что ночью к ней приходил мой брат, ничего не было, но он полночи нежно гладил ее по голове. Я ржала на весь дом, ведь брат решил уехать спать к себе еще до того, как она напилась и заснула, а по голове ее "гладил" мой кот, который обожает моститься на башке и лапами мять волосы🤣

* * *

Вещи и деньги далеко не главное, но почему мы понимаем это когда случается что-то плохое? Пару минут назад людей вытащили из горящей машины, после чего она сразу взорвалась, им безумно повезло. Мы ехали с семьёй домой, и хоть минутой позже стоило нам проехать, люди бы погибли. Вот стоишь, смотришь на них и понимаешь, что все ерунда по сравнению с жизнью и смертью.

* * *

Я не похожа на среднестатистического жителя своей страны, из-за чего меня часто спрашивают: "Откуда ты? Кто ты по национальности? Откуда знаешь русский и т. п." Но сегодняшний вопрос "превзошел" все. Меня спросили "Из какой ты местности?". МЕСТНОСТИ! Как будто я антилопа блин.

* * *

Ненавижу людей, которые тупо кидают, считаю, что таких надо учить. С подругой искали подработку(сами студенты) и наткнулись на раздачу листовок. Пришли договариваться, на нас хотели "посмотреть". (Сидел там додик похотливый) Короче договорились и ушли. Через пол часа приходит смс: "Можете не приходить завтра, мы другого человека нашли". Сказать, что тот человек п*др, это ничего не сказать. Решили проучить, донести до человека истинное его звание. Зарегистрировали на гей чате, с указанием его номера. Веселитесь "сударь", ибо кидают только такие.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024