Руководство одной московской фирмы — грузины. На годовщину компании был организован корпоративный тур по достопримечательностям Грузии, я сопровождал в качестве фотографа. Вино, чача рекой, все пили непрерывно. Естественно, случались происшествия. Кто-то пьяный отстал от автобуса, искали его всей толпой — ну ничего, бывает, танец на столе — разбил всю посуду — красавчик, молодчина! Стошнило в музее — ничего страшного, ведь выпил целый кувшин вина! Но, один ел хинкали вилкой — происшествие всей поездки, уже год ему вспоминают. Вот такой удивительный народ Грузины!
12 May 2015

Пьяные истории ещё..

Антон


* * *

В тему "18 есть? "

Покупаю коньяк в магазине, далее диалог с продавщицей: я: — Коньяк %Name%, пожалуйста. она: — Сколько лет? я (удивлённо, давно при покупке возраст не спрашивали): — 24... она (улыбаясь): — Коньяку сколько лет? Вот, есть трёхлетний, есть пяти- и семилетний...

* * *

В то время, когда субботники были обязательными для всех, после них обычно коллективно напивались. И вот однажды моего отца и еще пару коллег-друзей пригласили в гости как раз в день субботника. Ну и на праздник они пришли уже навеселе. Видят — большой стол, во главе сидит пара. Решили, что свадьба, стали кричать "Горько! ", пара, соответственно, целоваться.

Когда застолье закончилось, пара подошла к ним и, поблагодарив за визит, сказала, что давно им не было так весело. А так-то праздновали они день рождения.

* * *

Кадровик я по совместительству, у нас кафе и ночная закусочная. Наши кадры — отдельная песня.

После недели на больничном я обнаружила минус три кадра. Оказалось, наш 50-летний грузчик, хороший мужик, но слегка скорбный на голову, влюбился в 20-летнюю мойщицу посуды — девочку хорошую, правда с аттестатом из коррекционной школы. И вот ему показалось, что кто-то из посетителей на нее "не так" посмотрел, ну он с ним и подрался, защищая честь дамы сердца. И так распереживался по этому поводу, что попал в психбольницу. Мойщица, разнимая "женихов" на улице, простудилась, ангина. Сантехник, лучший друг грузчика, так переживал, пока грузчика искали по всем больницам и моргам, что ушел в запой.

Когда я все это выяснила, у меня была одна мысль: как уныло и скучно я живу с своей семьей, двумя работами, подработкой и тренировкой.

* * *

К 9 мая.

Реальная история.

Полукорпоративно-дружеское празднование дня... конца одной войны.

Один из гостей, уходя, пошатываясь обувается на пороге комнаты и прихожей.

— Саша, проводи до остановки. А то вдруг меня кто обидеть захочет?

Саша начинает привставать, потом замирает, падает обратно

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024