У моей знакомой сын тренируется в хоккейной секции, так она встает в пять утра, чтобы везти его на тренировку. У второй — сын пловец, она встает в шесть, везет его в бассейн. Если у меня будет ребенок, он будет ходить только в кружок по игре в покер. Уверен, что люди, которые учат на[кал]ывать в карты и пить вискарь, встают не раньше, чем после обеда...
27 Oct 2020

Женские истории ещё..

Савва


* * *

Девять классов в школе, параллельно музыкалка по курсу скрипки и фортепиано, художка. Колледж, три вышки, куча курсов повышения квалификации. Я могу одной рукой делать проектный чертёж, другой — стричь волосы, командовать химической лабораторией, и всё это на трёх языках, а вечером под бутылочку чего-нибудь горланить песни под гитару (да, тоже умею). Феноменальная память... Так какого ж хрена я никак не могу запомнить, какого числа родила собственных детей?!

* * *

ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ О КОСМИЧЕСКОМ ЛАЗЕРЕ

И ДВУХЛИТРОВОЙ КЛИЗМЕ

Субботний день проходил в штатном режиме. Как говорится, ничего не предвещало. Муж плотно лежал на диване и смотрел в "ящик". А я... А вот я, начитавшись журнала ЗОЖ, решила немного оздоровиться и сделать себе очистительную клизму. Говорят, очень освежает.

"Совокупиться"

* * *

Когда работала в массажном салоне, познакомилась с девочкой-проституткой. Она рассказала про молодого человека, который за ней ухаживает, а через некоторое время пожаловалась, что ей не хватает ceкса. Я была слегка в замешательстве, учитывая её род деятельности, но всё-таки спросила, почему она не переспит с тем парнем. А она ответила: "Я что, всем подряд давать буду? "

* * *

Часто приходится кататься по городу. По возможности стараюсь читать названия улиц, которые проезжаю. Если улица названа в честь человека или группы людей, захожу в поисковик и изучаю, чем эти люди прославились. Благодаря этому много знаю:) Девушка, 25 лет.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024