V: 6 лет назад на моём любимом форуме появилась тема "А что вы слушаете сейчас? "Настроение у меня было паршивое, несколько месяцев без работы, деньги заканчиваются, вечер перешедший в раннее утро, сумеречное состояние... Я просто набил со слуха текст игравшей песни. Где было неразборчиво, вставлял созвучные нефтехимические термины. Тогда мне это казалось очень смешным.
V: Сегодня решил, наконец, узнать правильный текст этой песни. Погуглил в Яндексе. Правильного текста в сети так и не появилось, зато нашёлся мой. На 417 различных сайтах. Некоторые по нему английский язык изучают.
V: Люди! Простите меня! Я не хотел!
03 Oct 2014

Истории о детях ещё..



* * *

"Что ты как баба, будь мужиком" – постоянно повторял мне мой отец. Мне нужно было уметь забить гвозди, починить розетку или потекший кран, разбираться в машинах, найти "мужицкую" работу, желательно на заводе. Слёзы, расстройство, печаль – всё это "бабские" эмоции, а значит должны быть исключены. И как любящий ребенок, я следовала приказам своего отца. Но вот мне 25 и отец требует, чтобы я рожала ему внуков. Видимо, папа запамятовал, что мужики не рожают.

* * *

Ненавижу альфа-бабников, которые на свиданиях рассказывают, как, с кем, когда, в каких позах трахались. Главное, попросишь не рассказывать, потому что неприятно, никто, НИКТО не затыкается вовремя! Сука, ещё обижаются, если сама начнёшь о ком-то рассказывать. И потом ведь месяцами ходят по пятам, названивают со своими "серьезными отношениями". Ну и, естественно, все с ними орг@зм испытывали. Что не так с мужиками…

* * *

Все мы, конечно, знаем, что слухи рождаются и распространяются стремительно. Но всей скорости и мощи этого процесса я себе до поры всё же не представлял. Однажды летом собрался с двумя коллегами в небольшую экспедицию. А я в такие поездки старался, по возможности, хоть пару-тройку студентов прихватить. Ну и тут на четверых место в машине нашлось.

И вот один коллега спрашивает меня — как, мол, мои студенты-то, все в общем котле участвуют? Или кто отдельно питаться хочет? Отвечаю — трое с нами хотят, а один — со своей едой поедет. (Парня здоровье подвело, ему диета нужна, ну, да в такие детали я вдаваться не стал). Коллега выслушал и сам себе под нос буркнул: угу.. ясно... ну, бывает... Может, по религии чего есть не положено или ещё как... И ушёл.

Не успел я и глазом моргнуть, как прибегает второй коллега. И сходу на меня наезжает:

— Вот нафига ты это делаешь-то? Зачем опасного сектанта с собой тащишь? Вот он нас ночью ножичком-то и почикает.

И вся эта эволюция заняла от силы минуты две.

* * *

Не мое и, возможно, не правда, но — вполне возможно, и персонажа истории я знаю, он клялся, что не врет.

Пацан увлекался пулевой стрельбой и даже имел какой-то разряд. Якобы "для тренировок" купил себе пневматический пистолет МР-654 — это условная копия пистолета Макарова стреляющая стальными шариками. Не самая точная, поэтому я писал именно

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024