История случилась 31 декабря не то 94-го, не то 95-го года. Часов десять вечера. Идут два друга к месту празднования Нового года. Несут три приличные сумки (понятно, с чем). И вот остается всего пять минут пути, они уже предвкушают веселье, и вдруг… Рядом с ними, метрах в десяти, мягко тормозит милицейская машина… Оттуда выходит сержант, идет к ним. Мысли у ребят, естественно, самые мрачные — в лучшем случае денег стрясет, в худшем — Новый год в обезьяннике. Сержант подходит.
— Сумки поставьте.
Ребята покорно ставят сумки на снег.
К одному:
— Руки протяни.
Тот протягивает.
— Горстью!
Тот удивленно складывает руки горстью. Мент лезет в карман и… высыпает ему на руки горсть конфет! После чего поворачивается и идет к машине.
Приятели от удивления не могут сказать ни слова. От машины сержант оборачивается и произносит:
— Ну, ведь вы ждете в Новый год какого-нибудь чуда?
18 Dec 2016

Новогодние истории ещё..

Зина


* * *

Новогодняя история, рассказанная в курилке моим коллегой.

Был у меня приятель и коллега — простой русский [мав]р (назовем его Джоном). Русским он был настолько, насколько можно — родился у нас, служил в армии и даже имел 2 года условно за работу прорабом на стройке:).

Как-то раз решили мы отметить Новый Год в лесу. 30 декабря приехали, выбрали место, залили ледяную горку, разбили палатки и т. п.

Ночь с 30 на 31 декабря. Мороз около -24 градусов. Все спят, набираясь сил перед новогодней ночью.

Где-то около полуночи Джон проснулся от естественного позыва природы. Позыв был небольшим, но актуальным. Чертыхаясь, Джон вылез из спальника и (решив, что усилия на процесс одевания-раздевания себя в данном случае не оправдают) выскочил в одних плавках из палатки.

Он нашел удобное место на снегу (это оказалась накатанная лыжня), вынул из плавок то, что было нужно и приступил к процессу.

Я надеюсь вы поймете, ПОЧЕМУ мы все оказались разбуженными дикими криками лыжника, который увидел морозной ночью голого! [мав]ра! справляющего нужду в заснеженном лесу!

... Причем этот [мав]р бежал за ним и на чистейшем русском кричал:

— Мужик! Все в порядке! Тебе не померещилось!

* * *

Подруга работает администратором в частном детском саду. Все детские праздники записывают на видео и отдают родителям. Несколько дней назад они проводили елку:) Дед Мороз развлекает детишек, к нему подходит администратор, улыбаясь залу, что-то говорит ему на ухо и уходит. И так раза три. Елка заканчивается, персонал садится смотреть запись:

Ближе к концу представления подходит к Деду Морозу администратор и, улыбаясь залу...

(А): Так, сейчас последний конкурс и всех на х[рен]

Дед Мороз зрителям: А сейчас последний конкурс и все идут по домам

Через пару минут..

(А): Так, быстро с ними фотографируйся и всех на х[рен]

(Д): А сейчас мы фотографируемся и все по домам:)

Чере еще пару минут...

(А): *ля, трубы горят, я же сказала — ВСЕХ НА х[рен]!!!

(Д): До свидания, дети, дедушка Мороз уезжает обратно в Лапландию. ..

Вряд ли эту кассету раздадут родителям:)

* * *

Вот, водитель только что рассказал. От его первого лица:

Ребята меня в гараж 14 января (суббота)звали. Собирались на пол четвертого старый новый год отметить. Не пошел — ремонтом дома занимался. Около часа ночи приходит подряд 3 одинаковых СМС.

Далее привожу СМС с сохраненной авторской лексикой и пунктуацией:

Мы.. ужЕ. разаышлис. ь.. тебя.. дождБатся. было,. ,тяжеелО.!.?..

* * *

Перед новогодними праздниками дед лежит перед телевизором на диване и смотрит телевизор. По телеку идет "Камеди клаб". На сцене Вадим Галыгин фехтует шпагами с Михаилом Боярским и задает ему глупые вопросы: "Сколько будет триста чертей плюс семьсот чертей?", Боярский: Тысяча чертей!!! Галыгин: Как звать сына собаки? Боярский: ЩЩЩенок!!!.

Далее утро одного из праздничных выходных. Дед утром заходит в комнату к внуку, т. е. к моему сыну (где нахожусь и я). И начинает его будить, т. е. делать козу, щипать ребенка и при этом рычит: Вставай, вставай кому говорю, эй ты как звали сына собаки?

Бедный ребенок с перепугу открывает глазенки и тут же отвечает на вопрос деда ещё не проснувшись окончательно: "Деда отстань, сына собаки звать СУКИН СЫН".

Вот так, Михаил Боярский, а вы столько лет думали, что Щенок.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024