Несколько месяцев у подруги была чёрная полоса в жизни. Проблемы на работе, вечные ссоры с парнем, у самой болячки какие-то повылезали. Я всё пыталась её уговорить поехать куда-нибудь отдохнуть, к психологу сходить или помедитировать. А она по бабушкам-гадалкам ходила, думала, её сглазила бывшая парня.
Недавно я одолжила у подруги шубу, которую она сто лет не носила. Перед тем, как мне отдать, проверяет карманы и ойкает! Достает из кармана вышивальную иглу и вспоминает, что месяцев пять назад к ним заходила та бывшая, чтобы забрать какие-то вещи. Значит, тогда она прокляла и иголку подложила!
Иглу, естественно, выкинули, и сразу подруга расцвела, дела в гору пошли, здоровье поправила, с парнем на курорт недавно ездили. Благодарит меня за то, что куртку тогда попросила. Только она не знает, что меня за это благодарить не надо. Меня надо благодарить, потому что за день до "одалживания" я подбросила ту иголку в карман, от вышивального набора осталась.
15 Sep 2019

Женские истории ещё..

Игрушка


* * *

Ищу работу бухгалтером, резюме пишу

Не знаю, что писать о себе, какие у меня там качества, решила погуглить, что народ пишет

Нашла такое "Готова съесть документацию в случае прихода налогового инспектора"

Ржу теперь)))

* * *

— Мама купила шоколадку, и я съела ее в одно мгновение.

— О, как ты красиво завуалировала слово "рыло".

* * *

Познакомился с девушкой через приложение знакомств. Начали немного переписываться, спросил у неё, чем она занимается. Написала: "Знаешь, что такое танцы на пилоне? "Я ответил, что да, конечно. Начал представлять, какая она грациозная, стройная, спортивная. И через минуту она пишет: "Ну так вот я сваркой этих труб занимаюсь". Мы так и не встретились.

* * *

Рассталась с мужчиной. Любила безумно, от тоски рыдала и день и ночь. Перепробовала все способы вернуть обратно. Ничего не получилось. От отчаяния решила обратиться к колдунам. Одна попросила за приворот 90 тысяч, другая — 50 тысяч. Самое дешевое, что нашла в нашем городе, — 35 тысяч, и делать нужно все самой, за эти деньги просто пришлют текст заклятия. И я вдруг подумала… Да не очень-то мне и нужен этот мужчина в принципе.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024