ГИБДД и семейные отношения

"Палево" неверных мужей через "письма счастья" давно уже перестало кого-либо удивлять. Но соблазн силен, а человек – слаб, и эти истории происходят снова и снова.

В отдел ГИБДД пришла поскандалить женщина, ведя чуть на за руку мужа, который явно не радовался её активности.

Она размахивала "письмом счастья", сообщавшим о наложении на её мужа административного штрафа 1000 рублей за превышение скорости.

Возмущение заявительницы было вызвано тем, что в день, указанный датой совершения административного правонарушения, её муж был в командировке в другом городе.

Заявительницу вместе с мужем пригласили пройти в кабинет административной практики, где на компьютере показали изображение автомобиля в момент нарушения.

Причем, в базе ГИБДД данное изображение оказалось не черно-белым с размытыми деталями, как в письме, а цветным и в хорошем качестве.

На фото в мониторе отчетливо с мельчайшими деталями можно было разглядеть машину, её госномер, лицо водителя – этого самого мужа, и лицо его пассажирки, и даже приветливое выражение её лица.

Пассажирка сидела на заднем сиденье, но в момент фотосъемки она, как раз, наклонилась вперед к водителю, приобняла его, и, видимо, что-то шептала ему на ушко.

Увидев этот снимок, заявительница поняла всю безосновательность своих претензий к ГИБДД, зато к мужу у неё возникли такие претензии, что сотрудникам отдела пришлось сказать ей о недопустимости рукоприкладства в стенах их учреждения.

10 Nov 2019

Семейные истории ещё..

Артем


* * *
* * *

Как еврейский банкир наказал жену за измену.

Жила была в Вене богатая еврейская пара. Он — зарабатывал деньги, а она — она ни хрена не делала.

Скуки ради залюбезничала с местным модным художником, да по глупости своей — весьма открыто. Коллеги банкира стали недвусмысленно заглядываться на его макушку и обсуждать

* * *

Пришла как-то к нам в гости бабушка мужа и удивилась, что дети не складывают игрушки самостоятельно по первому требованию. Ещё намекнула, что их никто не воспитывает. Сказала, что её дети складывали игрушки сами и без напоминания. Я поинтересовалась, как она в своё время этого достигла, какими нравоучениями. Она сказала, что однажды ей надоели их раскиданные игрушки, она вынесла все игрушки во двор и сожгла. После этого игрушки стали складываться без напоминания.

* * *

История случилась в советское время.

Обычный санаторий Академии наук, заполненный сотрудниками средней руки процедуры, прогулки, сплетни, в общем, скука смертная.

И тут прошёл слух: должен приехать академик! Событие.

В означенный день любопытные действительно увидели как подъехала машина, из которой вышел солидный

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024