С мужем познакомились, когда нам было 20+ лет. Сошлись, поженились, родили ребёнка. И тут он осознал, что молодость проходит, а он и не пожил ещё толком. Да и друзья-холостяки лохом и подкаблучником назвали. А он же не такой, и это надо доказать.
В общем, пустился мой муж во все тяжкие, иногда приходя домой, чтобы попросить у меня денег на пиво и на сигареты, так как всю свою зарплату потратил на друзей (не лох же какой-то, чтобы зарплату жене отдавать!). Пришлось мне подать на развод и выгнать такого супруга.
Живёт теперь один в грязной старой квартире. Ни уюта в ней нет, ни порядка. Работу нормальную найти не смог — долги по алиментам накопились + статья в трудовой. Женщину в такой сарай не приведёшь. Да и друзья все как-то поженились, никто никуда не зовёт его больше. И кого теперь мой бывший муж винит? Меня, конечно. Не сохранила семью, не удержала мужчину. И что это за женщина такая? А и правда...))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я перенесла свои пищевые детские привычки во взрослую жизнь. Например, ем покупные сырые пельмени, никогда не варю сардельки и сосиски, люблю чай с джемом в прикуску с бутербродом с котлетой и горчицей, ем пузырь у соленой рыбки, ем шкурку сырой картошки, мясо минимальной прожарки. И меня бросали из-за таких привычек со словами: "Странные люди обычно бывают маньяками, и ни в коем случае с ними нельзя заводить семью". И все мои аргументы мимо, так как я до сих не обследовалась.

* * *

В детстве я занималась плаванием. Когда мне было 14, наш класс повели к гинекологу. Врачиха увидела, что там нет волос (пловцы их убирают, чтобы не было трения + плыть быстрее), и начала на меня орать, что я проститутка малолетняя, как мне не стыдно, растрепала всему классу. После этого я плаванием не занималась. До сих пор не могу ей этого простить.

* * *

Я у мамочки монашка. 22:00 — отзвонись, что дома. С теми не дружи, с теми не общайся. Приезжает в мой универ постоянно, регулярно проверяет меня на алкоголь и наркотики, таскает меня к гинекологу, чтобы удостовериться, что девственница. Мне 24, а жизни не видела. Я ненавижу её! Даже находясь у себя дома, боюсь делать что-либо, хоть моральное, хоть аморальное, потому что боюсь, что где-то в углу есть скрытая камера, и мама сидит и смотрит, меня контролирует. Она и на такое способна.

* * *

Перед экзаменами всегда волнуюсь буквально до рвоты и потери сознания. В прошлом семестре был очень мозгоебистый предмет. Перед экзаменом, не выдержав стресс, решила пойти в туалет и помастурбировать. Кончаю. В это время открывается дверь. Угадайте, кто за дверью? ПРЕПОД, с которым у меня экзамен. Стоит она такая с ох[рен]евшими глазами… Оказывается, закрывачка эта прокручивается, а не закрывает. Сука, пришлось через одногруппницу решать экзамен, чтобы не смотреть преподше в глаза. Самая дорогая мастурбация в моей жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024