Лучшее воспоминание из беззаботной юности: летний вечер, огромная кружка сладкого чая и бабушкин дом. Я приехала на выходной и знаю, что завтра проснусь от запаха яичницы на сливочном масле, а потом пойду загорать на крышу. А сейчас, взбодрившись под летним душем, буду до полуночи читать Чейза, лёжа в маленькой комнатке, где бабушка постелила мне пахнущую фиалками постель в маленьких розочках... И полное умиротворение внутри. Наверное, никогда более не была так свободна и беспечна, как тогда.
07 Nov 2018

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Я ветеринар. Недавно неожиданно в гости заявилась стоюродная тётка. С порога начала жаловаться на очереди в больнице и свои боли в брюшной полости. Начала требовать проконсультировать её и выписать лекарства. На мой аргумент, что я ветеринар, не обращала внимание. В итоге я, психанув, взяла листок и выписав на латыни рецепт лекарства, отдала ей. Она ничего не поняла и спросила:

— Где это купить?

— Как где? В ветеринарной аптеке!

— Какой ещё ветеринарной аптеке, я же не животное!

— А я и не врач!

* * *

От ceкса испытываю удовольствие, только когда есть какие-то чувства. Во всех остальных случаях — после меня ждёт только смесь разочарования, отвращения и жалости к себе. Проблема только в том, что я совершенно невлюбчивая: вокруг полно хороших парней, которые проявляют ко мне интерес, но у меня "не стоит". Спасаюсь арсеналом из ceкс-шопа и жесткой п@рнухой, но боюсь, скоро вообще забуду, каково это — получать удовольствие от ceкса с другим человеком.

* * *

Когда мне было девять лет, гуляли с братом. Он старше на два года. Нам очень нравилась одна ива, мы перебирались с ветки на ветку, катались на них. И вот я схватилась за одну ветку, внешне она была обычная, но, как оказалось, сухая. Я полетела на землю вместе с ней в руках. Высота на уровне второго этажа. Упала на спину. Я до сих пор помню, как я не могла вдохнуть. Эти пара секунд страха и беспомощности... Ко мне подбежали люди, которые шли с троллейбуса, помогли прийти в себя. Всё обошлось. Но мой брат настолько испугался этого всего, испугался за меня. Помню это выражение в его глазах — желание помочь и защитить. Много лет спустя я узнала от его лучшего друга, что тот эпизод один из самых страшных в его жизни. Мне уже 32, мой любимый самый лучший брат до сих пор помогает и защищает. Самый лучший друг!

* * *

В детстве, в связи с обстоятельствами, я была вынуждена поехать в отпуск с двоюродной бабушкой. В еде я была прихотлива, и мама, зная это, дала бабушке с собой прилично денег по тем временам, чтобы я кушала мясо. В отпуске я заболела бронхитом, и мама в срочном порядке выехала ко мне, я уже лежала в больнице. По приезде я рассказала ей, что весь отпуск я питалась пустым супом с лапшой, а все деньги "бабушка" потратила ещё в Москве на покупку фотоаппарата своей внучке...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024