Все-таки иногда странные коленца выкидывает жизнь... Вот лишь несколько примеров из одного маленького среднеуральского городка.
Начальником управление образования здесь долго была дама по фамилии — Безшкурная.
Директор школы-интерната — Бездушная
В женской консультации работает врачь по фамилии — Подкидышева
А в городской коммуналке верховодят мужики с фамилиями — Лиходумов, Волкоморов и Несмеянов...
В общем говорящие фамилии.
09 Apr 2009

Истории о детях ещё..



* * *

Переехала с маленького городка в Питер. Еду как-то в автобусе и вижу точную копию себя... Оказалось близняшка... А через несколько дней узнала от мамы, что она родила тройню, но в силу обстоятельств взяла только меня... Вообщем будем искать третью.

* * *

У мужа заглохла машина. Весь нервный ходит вокруг неё, звонит всем подряд, одновременно гуглит возможные проблемы. На мое скромное: "Может бензина нет?" — ответил испепеляющим взглядом и рьяно продолжил свои танцы с бубном. Прошло четыре часа, муж во льду, машина все также. Приехал знакомый-специалист... В общем, бензина в ней не было.

* * *

Я лох, нет, я — ЛОХ. Копила я, копила денюжку на новую машину, потом и кровью, что называется. Поехали с парнем в салон покупать. Посмотрели, выбрали. Ухватил деньги, оплатил. Пока я, лохушка, беседовала с менеджером, мой ненаглядный оформил машинку на себя. Мою, ёбегомать, машину — на себя. Я в а[ут]е от своей тупости и его наглости! В общем, дальше буду копить...

* * *

После просмотра художественного кинофильма "Бездна" мы с братом к воде вообще боялись подходить. Естественно в то лето родители повезли нас к морю. Мурены с акулами мерещились везде.

И вот первые погружения с маской и ластами. Я нырнул первый, брат за мной. Вода очень чистая, красота, стайка полосатых рыб проплыла совсем рядом. И вдруг. Резкое движение воды, рыбы разлетелись и только половина рыбы, только что перекушенной, с уходящими вверх струйками крови, опускалась на дно перед самой моей маской. Тут из-за валуна появилась акула. С окровавленной пастью, 10 м. длиной, она, под самым дном, стала приближаться ко мне.

Весь художественный фильм "Бездна" прошел у меня перед глазами. Я взвился дельфином и пошел по воде аки по суху. Прибежав на берег, я лег возле родителей, как не в чем не бывало, и сделал вид, что загораю.

— Что случилось? – спросил отец.

— Ничего, папа, — как можно небрежнее сказал я.

— Ну, ты маску то сними.

Тут пришел братец и стал ржать как гиена. Этот лошак доказывал мне, что это был акуленок 50 см. и что маска увеличивает, и что оказывается возможности человеческого организма… в общем я его чуть не убил там.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024