В девятом классе проколол ухо и здоровый одноклассник обзывал пе[тух]ом и как-то раз даже меня избил. Сейчас мне 23, работаю барменом. Увидел его на закрытой гей-вечеринке в нашем заведении.
27 Aug 2019

Страшные истории ещё..

Игнор


* * *

Учусь на клинического психолога. Однажды на лекции по психологии личности наша преподавательница выдала шикарную вещь: "Я люблю смотреть "Давай поженимся". Многие мне говорят, мол, да что ты такое смотришь, кошмар. А мне нравится! Не шоу, а фестиваль патологии".

* * *

Меня в четвертом классе избили два мальчика-одноклассника около школы. Последствий сильных не было, только несколько синяков и обида. Я была достаточно тихим и обидчивым на обзывательства ребенком. Из-за того, что я их тоже обозвала, мне от них и досталось. На следующий день не их, а именно меня вызвала к доске классная руководительница и пол-урока позорила меня. Её главный аргумент был, что мальчиков нужно жалеть, что я виновата, что я сама спровоцировала двух мальчишек избить девочку ногами...

* * *

Однажды в подростковом возрасте крупно накосячила, и папа посадил под домашний арест. Мне очень хотелось к своему парню. Я написала папе письмо, как я люблю его, как раскаиваюсь в содеянном и клянусь больше не косячить. Подсунула ему под нос письмо и убежала в свою комнату. Услышала дикий ржач и: "Иди гуляй!" Этим летом нашла это письмо среди папиных бумаг вместе с моими детскими рисунками и записками. Папа умер в 2002 году. Мне уже 36 лет, время не лечит.

* * *

Муж соседки часто её избивал. Я на её крики регулярно вызывала полицию. Первый раз, второй, пятый, десятый. Каждый раз они мирились, она забирала заявления. А я была сукой, лезущей в чужую жизнь. Однажды вечером я опять услышала вопли, грохот падающей мебели, крики о помощи. И в этот раз я просто надела наушники, звук погромче, на этом все. Ночью было тихо. А утром был полный подъезд полиции, потому что он таки её убил. Искромсал ножом. И как-то и её мне не жалко, и спасать кого-то больше нет желания.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024