Однажды собрался стирать бельё. Положил всё, но крышку не закрыл пока что. Отошёл минут на 10. Кое-что передумал стирать, вытаскиваю и нащупываю что-то подозрительно мягкое… А это котёнок! Забежал и спит, нииихера не слышит, не реагирует. Не представляю, что было бы, не вытащи я пару вещей!
С тех пор тщательно проверяю всё, что собираюсь постирать. Вплоть до N проверок длительностью несколько минут даже при условии, что видел кота на диване. Фобия: )
23 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Однажды мы с подругой в 90-е годы отдыхали в Турции. Она очень хотела выйти замуж за турка, я же ездила просто отдыхать. Едем в такси, таксист предложил переспать втроём. Я в отказ, подруга согласна. В результате на ломаном немецком сторговала я свою подругу этому турку за 500 долларов ей + 500 лир мне. Она вернулась утром довольная: пятизвёздочный отель и ceкс на все пять звёзд. Принесла мне честно мною заработанные 500 лир. Как оказалось, я прирождённая сутенёрша! А замуж за турка подруга так и не вышла.

* * *

У меня физиологически неглубокое и узкое влагалище. Поэтому моя мечта, обычный фингеринг больше чем одним пальцем, наверное, останется только мечтой. Ребёнка рожала, конечно же, через кесарево. Мне запрещено пользоваться любыми вибраторами или дилдо нормального размера, только маленькими и всякими наподобие "пингвина". А уж двумя пальцами сразу — вообще грех! А почему? Нет, всё замечательно влезает (я пробовала), мне не больно — мне классно! Но муж боится, что растянется. А у него очень маленький член...

* * *

В 15 лет у меня появился взрослый друг (22 года). Через год реально хорошей и невинной дружбы он стал проявлять ко мне чувства. Красиво ухаживал, помогал во всём и поддерживал. Я тянула время и не могла разобраться в своих чувствах. Через год поняла, что тоже влюбилась, и, так как все эти два года он любил и был рядом, отдалась без сомнений. После чего он сказал мне: "Большинство девушек как борщ, а есть особенные — пенка борща. И вот ты — борщ! " — и бросил меня.

Два года притворялся ради ceкса! И два года, наверно, вынашивал план, когда же сможет наконец это уёбищное сравнение использовать

* * *

Хоть на дворе 21 век, я верю, что меня привораживали.

Встречалась с парнем. Был очень красив, но глуп и жаден. Изначально привлекла его внешность. Позже поняла, что отношения у нас долго не продлятся. Поехали с ним в его деревню отдохнуть, поругались. Решила, что по приезде всё закончу. Его бабушка, узнав о ссоре, сложила наши руки вместе и что-то нашептала. Шесть лет ещё я жила с ним, как привязанная. Он бил, унижал, а я не могла жизни без него представить. Сейчас ни дня из этих шести лет не помню.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024