Ценик вчера увидел.
Карамель "Гусиные палки".
Все.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Едим с женой на дачу по МКАДу. Встали в пробке. Вдруг в правом от нас ряду подъезжает а\м "Бычок". На металическом кузове, во весь борт огромная реклама какой-то фирмы из Таганрога, занимающейся производством кованных и литых изделий. Так вот, представте: во весь плакат стоит, естествено, обнаженная девушка (вид "с заду"), на которой из одежды только грубый кузнечный передничек и рукавицы, в руках она держит кувалду, и над всем этим, огоромными буквами написан рекламный слоган: "КУЙ С НАМИ!" Просто супер! Пожалел, что не было под рукой фотоаппарата.

* * *

Как-то наша омпания участвовала в выставке и менеждеры, как это обычно бывает, набрали после нее кучу визиток...

Прошло како-то время и вдруг одна девушка менеджер при разборе своей кучи визиток обнаружила визитку генерального диретора одной из компаний, а фамилия была Желепенис...

* * *

История эта о моем наилюбимишем соседе Петровиче. Мужик он класный, только вот никак в свои 80 з гаком за техпрогресом поспеть не может, да и воопще современная жизнь в его понимании совсем непонятная.

Приходит, значится, Петрович ко мне давеча внуку звонить:

(П) — Я к тебе, Вась, таво... в енто-вот с внуком говорить.

* * *

А эта история произошла уже со мной.

Работаю я сейчас в приемной комиссии одного вуза, и вот последний день приема документов на бюджетную форму обучения. Народу куча, запарились уже страшно... уже ни то что соображать говорить трудно. Подходит ко мне парень (П) подает документы, я (Я) начинаю оформлять дело, ну и как обычно, уже по шаблону, задаю вопросы:

(Я)- Фамилия?

(П)- Бессмертный.

(Я)- (Абсолютно не обращая внимания на фамилию, с каменным лицом)А справка есть?

Рядом сидящий регистртор толкая меня в бок:

— А она ему ненужна!))))

Только после этой фразы я заметила что, народ вокруг просто лежал от хохота.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024