Есть у меня дядя, очень весёлый и жизнерадостный человек... К пятому десятку его настиг такой недуг как злокачественная опухоль в глазу..(По жизненным показаниям в таком случае его обычно вырезают)

Итак... больница.. медосмотр(за день до операции). Молодая медсестра делает укол для расширения хрусталика... И тут после укола, с невинно-детским выражением лица дядя говорит: "Глаз видит!" Медсестра в замешательстве(как так, Человеку завтра на операцию)Решила проверить.. Садит его на стул, просит закрыть здоровый глаз "шторкой", надо заметить, что если со стороны смотрится как полностью закрытый глаз, со стороны пациента всё видно. Ну так и схитрил, закрыл глаз не полностью! По этому поводу в скором порядке собирается весь медперсонал больницы... смотреть на нонсенс. Попросили провести такую же манипуляцию. Ничуть не смутившись перед "светилами" наш герой проделывает все в точности как и перед медсестрой. Врачи тихо ох**вают..

Но нашёлся же всё-таки человек, который не поверил в чудо-исцеление(врач была молодой еврейкой, я не нацист)

Она посоветовала перемотать глаз платком, чтоб уж наверняка. Перевязали.. Мнение пациента: "До этого видел, а перевязали нихера не видно"

14 May 2007

Истории о женщинах ещё..



* * *

У моего сына есть гель для мытья детских писек, у любимой — для женских. Один мой х[рен] в семье, кроме мыла, ничего не видел; наверное, старого образца...

* * *

В общем еду я как-то, наслаждаюсь ветерком, (на Jеер Wrаnglеr без дверей и крыши)и меня тормозит гаишник. Ну и начал документы, техосмотр, доверенность и т. д.

Когда понял, что придратся не удастся, посмотрел на машину и выдал — "ПОЧЕМУ БЕЗ ШЛЕМА?"

Я упал...

* * *

Духи, феромоны, все это — ерунда Вот я, помнится, ехала в трамвае на свидание и везла своему жениху только что испеченные блинчики. Все мужики в трамвае были мои, видела по глазам и выражению лиц.

* * *

Было дело в электричке. Люди возращались с работы. И вот один мужичок, по видимому с мясокомбината, вез домой кровье вымя и спрятал его под куртку. Ну это понятно, чтобы через проходную пронести, да так и не переложил. И вот то самое вымя (сосок) высунулось у него из под куртки снизу. А одна женщина не разобралась и деликатно намекнула мужчине что у него не порядок. Он конечно посмотрел и увидел, что вымя-то вылезло. Он его заталкивает обратно, а оно (вымя) опять вылазит... Ну раза три попробывал — не вышло. Не долго думая, мужик достает из кармана складной ножик и молча обрезав выступающее кладет в карман. Надо было видеть лицо той дамы, которая за этим наблюдала. .. А остальные, кто видел и понял были видимо коллеги.:)))

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024