прихватило у меня как-то почки лет в 25. И не на шутку. Ходить самой трудно. мама типа распереживалась — "пойду с тобой в поликлинику". А с ней проще согласится, чем убедить в том, что собственно говоря девочка взрослая, дошла б сама... Приходим..
— Кто последний? мужики ржут. "Девочки, вы врача перепутали, это мужской врач, уролог".. мама не долго думая огрызнулась " ваш мужской врач ещё и женскими почками занимается..." зашли в кабинет. За столом молоденький врач, симпатичненький... обалдел от того, что девица в 25 лет с маман к врачу приходит.. но молчит.. косится только.. заполняет карточку:
— фамилия?
— дата рождения?
— что болит?
— как болит?
— давно болит?
.. краснеет, косится на маман... задает сокраментальный вопрос:
— ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВЕТЕ? я обалдеваю... отвечаю: "Конечно, 25 лет же:))" улыбаюсь... а он мне грустно так:
— НЕКОТОРЫЕ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ЕЩЁ НЕ ЖИВУТ... и мама выдает:
— Доктор, это вы о себе? ,... успокаивалась я уже в коридоре:))) а глаза врача надо было видеть:)) кстати, вылечил, лапуся..:)
02 Jun 2008

Истории о детях ещё..



* * *

Смотрели с мужем какую-то мелодраму, шутили над сюжетом. После просмотра спрашиваю: "А что бы ты сказал мне, если бы хотел уйти?" Он, подумав, ответил: "Прости, но ты не та, что раньше, нет той искры, я тебя разлюбил". Искренне посмеялась. А он встал и добавил: "Хорошо, что ты это спросила, давно не знал, как тебе сказать". Забрал куртку, сигареты и ушёл. До последнего думала, что шутка. Подписывая документ о разводе, так и не поняла, где ошиблась.

* * *

Strang сегодня в магазине отмочил.

Он вчера где-то на ролах прыгал и упал малость. Заходим сегодня в магаз. Там тетка дочери ролики выбирает.

Сцена: стоит Страга с ролами на рюкзаке, бровь рассечена по всей длине, на пол лица царапины.

Тетка на него смотрит упорно. Пауза. И тут он философским таким тоном выдает:

— Купите лучше мячик...

* * *

Эпиграф: Украина может вступить в таможенный союз, но для этого нужно изменить конституцию.

Янукович.

Еду электричкой из украинского города А в российский город Б. Казалось — сели и сидим. Но не в этой электричке. Здесь постоянно — броуновское движение. Какие-то личности таскают тележки, разбирают их содержимое.

* * *

Кошки-это не скучно. Мама подкинула своего кота, стерилизованного тайца, на время отъезда. У меня дома кошка живет. Мои надежды, что кошка примирится с котом и они мирно будут ходить ноздря в ноздрю по квартире накрылись медным тазом две передержки назад. Моя кошка шипела, била лапой, смывалась, сидела на шкафах и холодильнике,

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024