Знаете, что заметила? Что фразу "вывести девушку из села можно, а вот село из девушки — невозможно" обычно говорят девушки, которые сами в город переехали пару лет назад.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Даже когда начала жить с парнем, всё равно обнимаю вторую подушку, а не его. Ходит уже неделю бесится и ревнует к подушке))))

* * *

Вчера были крестины моей доченьки. Праздник подпортили воспоминания молодости. Когда мы с подругой были малые соски, ездили с какими-то чуваками из райцентра бухать в лесопосадку. Мне тогда было 15. До сих пор помню, как меня в том самом лесу чуть не "обработал" один мутный чувак, спасли другие мужики из компании. Как вспомню так и вздрогну! Так вот, в лице молодого батюшки, который мою дочь крестил, я узнала этого самого [ч]удака из лесопосадки. Больше в ту церковь — ни ногой.

* * *

То восхитительное чувство, когда подходишь к светофору, а он такой чётко зелёный включает! И ты без остановки переходишь дорогу.

* * *

Сегодня мой восьмимесячный сын, глядя мне в глаза, чётко и ясно произнёс своё первое слово "папа". Все бы ничего, но я мама... 😄

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024