Всегда была любителем всякого экстрима. Но не так давно превзошла саму себя: вышла замуж за человека через 4 дня знакомства.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пришла сегодня делать фотографию на новый паспорт, накрасилась, надела лучшую блузку, даже стрижку загодя сделала, все, чтоб прекрасно выглядеть на фото. Села, поправила волосы, улыбнулась, фотограф приготовился фотографировать и линза на его фотоаппарате лопнула. Я конечно знала, что я не первая красавица, но от моего вида еще никогда не лопалось ничего…

* * *

Работаю в крупной инжиниринговой компании. Наше начальство никогда не скупилось на проведение корпоративов, но в этом году они действительно удивили всех. Тема вечера была – Чикаго 30ых годов. Мафия, выпивка и тематическая музыка. Казалось бы ничего особенного, если бы не пару но. Первое – у нас был самый настоящий тир, где можно было пострелять из актуального для того времени оружия и заработать мелкие призы, а главным сюрпризом стала для нас имитация реального казино. Мы весь вечер выигрывали фишки в покер, блек джек и рулетку. А когда нам показали, что мы можем обменять свои фишки на экскурсионные туры в Европу и дорогую технику, то нашему счастью просто не было предела.

* * *

У меня день рождения 23 декабря, буквально за неделю до Нового Года. Так вот, в детстве каждый год отец на мой день рождения из леса приносил елку и торжественно дарил ее мне. А я счастливая наряжала свой подарок и только в сознательном возрасте поняла, как предприимчиво отец экономил на мне)

* * *

В детстве меня часто обижали и били ребята со школы. Я часто жаловался и ныл маме, и когда ей это надоело, то она отвела меня на секцию бокса. С того дня меня лупили еще и на тренировках, ведь те ребята ходили в ту же секцию.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024