Моя жена помешалась на экологии. Сначала все начиналось безобидно. Мы сортировали мусор, перестали использовать пластик, купили авоську для походов в магазины. Также стали меньше покупать шмоток.
Но маленькими шагами это переросло в ад. Жена сначала отказалась от косметики, потом от дезодоранта, якобы это опасно. Потом мы стали воду включать в доме по графику, ведь в Африке люди страдают, а мы льем как из ведра. Но сейчас случился апогей всего этого. Она перестала пользоваться прокладками дома (пока дома). На ночь она стелит на кровать полотенце и спит без нижнего белья. Мало того, что все это пахнет не очень приятно, так мы же еще и на одной кровати спим! И под одним одеялом! Я каждый раз во сне вляпываюсь в это. Меня просто тошнит уже.
Что будет дальше? Мы переедем в шалаш или станем бомжевать и питаться дарами природы? Как из безобидной идеи сортировки мусора она докатилась до такого?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве всегда укачивало в автобусах. Ехали мы на дачу, меня начало тошнить. В этот раз ехали без пакетиков, неподготовленные. Меня вырвало, да только чтобы не запачкаться, я сделала это с закрытым ртом. Так и ехала до конца, держа блевоту во рту, пытаясь сглотнуть (не получилось). Зато, когда выходила из автобуса, первым делом опустошила рот. Сочувствую тем, кто выходил после меня.

* * *

Недавно стала свидетелем семейных разборок: молодые парень и девушка. Она была очень эмоциональна, громко тараторила, размахивала руками, ходила туда-сюда, что-то выкрикивала... Молодой человек молча сидел на скамейке с задумчивым видом. И тут она выдает:

— И ты хочешь сказать, что я несу х[ер]ню, да?!

— Ну да.

Ой, действительно…

Она замолчала, и они вместе ушли… Идеальная ссора.

* * *

Мой молодой человек — мусульманин. Для них, как известно, свинина — харам, ну или табу, по-русски говоря. Живём душа в душу, на руках носит, ругаемся редко. Но последняя ссора произошла из-за того, что я ела чипсы с беконом. Чипсы, мать его, с беконом. Ну и как доказать этому дураку, что там даже граммулечки мяса нет?!

* * *

У меня сейчас три женщины. Первая: полненькая, 40 лет, ceкс редкий, мин@т по великим праздникам, целовать внизу не разрешает, поза чаще миссионерская, но женщина внимательная, в общем, почему-то любимая. Вторая: 26 лет, полненькая, грудь 6 размера, ceкс чумной, делает и позволяет делать почти все, любит разные позы и трахается как кошка. Третья: 36 лет, худенькая, стройная, гибкая, выглядит максимум на 30, ceкс чувственный, долгий, кайфовый. И это последние 6 месяцев. А я женат, мне 39 лет…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024