Тема на форуме:
— Хочу купить черепаху. Какие есть породы черепах? Сколько стоят? Где купить? Сможет ли она жить в аквариуме размером 47-48 см, а то на столе больше места нет?
— Бери черепашку-ниндзя, аквариум не нужен, неприхотливая, кушает пиццу, не пожалеешь!
18 Aug 2010

Прикольные диалоги ещё..



* * *

Рассказывают, как в начале 70-х годов донецкий "Шахтёр", который тогда тренировал Артём Фальян, проиграл в гостях московскому "Спартаку" со счётом 0:3.

После матча тренер гостей заходит в раздевалку. Слева — Виктор Звягинцев, справа — Виталий Старухин, ребята здоровые и авторитетные, их не отругаешь. Вратарь Юрий Дегтярёв ответит так, что мало не покажется.

Наконец раздосадованный крупным поражением Фальян наткнулся глазами на Ивана Бобошко, ранее известного форварда горняков, а ныне начальника команды:

— Вот где ты был, когда нам второй забивали? !

— Рядом с вами на лавке сидел, Артём Григорьевич.

* * *

Это вот кстати у меня так приятель со своей будущей женой познакомился. Он на работе сидел, ему соседи позвонили — у тебя кот по карнизу разгуливает. Он руки в ноги, и бежать. Бежит, а в это время как раз две девушки купили огромный арбуз. Купили, и несут его вдвоём в пакете. Еле прут, очень тяжелый арбуз. А меж тем приятель, с котом на карнизе, мчится

* * *

—: Ну как?

— Кормить пытаюсь. Платье в каше, слюнявчик в каше, носки в каше, руки/ноги/спина в каше — весь ребенок в каше, (гордо) каша в ребенке!!

* * *

Мой друг очень придирчивый человек в плане людей и знакомств. Чтобы вы понимали, он решил встречаться со своей нынешней девушкой не из-за того, что она красивая и у неё шикарная попа... Нет! А из-за того, что ему понравился её плейлист в ВКонтакте и любимый фильм у них один и тот же. Говорит, что недостатки во внешности и характере пережить можно, а вот разницу во вкусах он терпеть не сможет.

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024