Я по натуре очень прагматичный человек, люблю удобство и простоту. Когда дело касается дома, то от всего ненужного и лишнего я с лёгкостью избавляюсь, но не мои родители. Меня раздражает их "собирательство". Они не выбрасывают старые вещи вообще! У нас есть два старых компьютерных стола, раритетный компьютер, старый принтер, два телевизора в углу — всё это не работает! Есть берёзовые брёвна, куча пустых пластмассовых бутылок, целые полки старых журналов, в каждом углу коробка. Бесит!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у меня знакомый, который предлагал мне замутить с ним бизнес, в котором я очень хорошо разбираюсь, при этом готов был вложить деньги полностью сам, а я должна была руководить процессом. Договорились фирму открыть с двумя учредителями: я и он. Предложил прибыль на 30/70 делить. Пришёл час икс, когда пошли подавать документы на фирму. Пока ждали, он мне сказал, что прибыль будет сам копить всю, а то я свою долю растрачу без толку, что я же женщина, а мы существа глупые. Послала далеко и надолго, умник!

* * *

Я мастер маникюра, цены ставлю по настроению. Если клиентка была мила, знала, что конкретно хочет, то будет ей счастье — 800 рублей, например. А если мадам пришла и требовала сделать ноготки на мой вкус, и мой вкус её не устроил, то тут смело все 1300 рублей за услугу. Не надо шатать голову мастерам!

* * *

Работаю учительницей старших классов. Из любопытства, когда проверяю тетради, всегда открываю последние страницы. Иногда такое вычитываю, что порой несколько минут в шоке сижу. Но всё это жуть как интересно!

* * *

Мне почти 30 лет, работаю в реабилитационном центре. Приходят люди разных возрастов, в том числе немало интересных мужчин среднего возраста. Часто приходится закрывать центр. С мужем не всё хорошо. Много работаю. Бытовуха. Редкий ceкс. После ухода всех посетителей захожу в темноте в мужскую раздевалку и стою, до одури вдыхая запах одеколона и немножко пота. В эти десять минут я забываюсь; мне кажется, что мне 18 лет, впереди новые встречи, я свободна и снова открыта для любви. В эти десять минут я счастлива.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024