Наблюдал в Леруа Мерлен на Орбитальной в Ростове-на-Дону ситуацию, заставившую сначала улыбнуться, а потом призадуматься.

Среди стеллажей с краской, загородив проход тележкой, стоял жирноватый, лет тридцати, обросший щетиной кавказец. Важно выпятив брюхо он демонстративно крутил в руке брелок от сигнализации. Оглянувшись по сторонам он довольно громко с бесцеремонной интонацией стал кричать женщине лет 50, стоящей видимо со своим мужем метрах в семи: "Дэвушка! Дэвушка! Дэвушка! Я вам говорю. Прочитайте, что тут написано, а то без очков не вижу. "

На что ее попутчик спокойно ответил: "Вон консультант, обратись, — поможет и прочитать и подсказать".

"Что за люди! " стал громко возмущаться джигит, размахивая руками. Типа к ним нормально, а они... , ну и дальше понес прочую мало разборчивую хулу. А подытожил фразой: "Да у меня жена по моложе будет! "

На что мужик ответил: "Ты гляди... без очков, а разглядел. Это хорошо, что моложе, — повезло! Наверное такая же красивая как ты с усами и волосатой грудью".

Стоящие поодаль люди засмеялись. И уже в адрес "блондина" понеслось: ты чего пристаешь и т. д.

А одна бабулька видимо вспылив громко озвучила: "Еще не понимают почему их чурками называют! "

Треп закончился быстро, кавказец схватил какую то банку с краской и покатил тележку к кассам.

А я еще долго обдумывал мысль, высказанную бабулькой...

17 Jun 2014

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Сколько себя помню, всегда хотел иметь собаку. Особенно, после фильма "Ко мне, Мухтар!". Вот раз попалась мне книжка про Карацупу. Запомнился там один эпизод, как он приехал в отпуск в Москву и остановился у знакомых. И собаку тоже с собой привез. Было это еще до войны и он был всенародным героем, о нем в газетах писали. И после этих статей

* * *

Сестра, чуть пригнувшись, из под стола: Ваш usb-провод ровно такой длины, чтобы уже приходилось корячиться, но ещё было влом покупать другой, подлиннее...

* * *

Телефон звонит.

Мужик поднимает трубу:

— Але.

Минут 10 молчит.

— Ну пока.

Кладет трубу.

Мы ему:

— Че это было-то?

С мамой разговаривал..

Мы просто пали.

Кошмарик

* * *

Понял, что на новой работе повезло, когда я перепутал смены, а начальник сказал: "Ну, ты не расстраивайся сильно". Серьезно, меня полдня не было, я уже завещание составил мысленно. Не расстраивайся))

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024