Рассказал мне знакомый.
Когда он был студентом-стоматологом, отправили их на практику в гос-поликлинику бабушкам зубки чинить.
И вот пришла как-то на прием такая бабушка, он ей зуб почистил и пломбу туда заделал, а пломбы тогда еще были не фото-полимер, что сохнет за секунды, а цементные какие-то, которые сохнут 5-10 минут. И нужно с открытым ртом сидеть. Так вот засунул он ей за щеку тампон, и сказал сидеть с открытым ртом, чтоб пломба сохла, а сам пошел в ординаторскую, ему кто-то туда позвонил и попросил заехать на 5 минут что-то забрать, он значит уехал, забрал что нужно, по дороге заскочил домой, пообедал основательно, посмотрел телик, и часа через 2 вернулся на работу...
Заходит он в свой кабинет, а там... сидит бабушка с открытым ртом, слюна уже до пола стекает, глаза квадратные, он сам в шоке — понятно — забыл про нее совсем... и чтоб лицо не терять — подходит к ней, заглядывает в рот, и говорит так серьезно — ну еще 2 минутки, и можете идти.
И удаляется обратно в ординаторскую, чтоб прийти в себя.
Бабушка так ничего и не заподозрила — долго благодарила, только жаловалась, что челюсть затекла.
08 Sep 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Чойси


* * *

Иду сегодня утром, опаздываю на работу на минут двадцать. Прохожу мимо жилого здания, на первом этаже которого расположен магазин. Он сейчас закрыт на ремонт — переделывают фасад, входные двери, лестницу и еще бог знает что. Двое работяг отдирают металлическую обшивку, дружно бросают в сторону. И один из них поднимает голову, смотрит на верхние этажи и громко произносит: — Ну что, сони, [м]ля, проснулись?

Второй добавляет: С ДОБРЫМ УТРОМ!

Дошел до работы в хорошем настроении, чего и вам желаю:)

* * *

Подруга рассказала, как ее сватали. Было это лет 20 назад, в застой еще. Она жила в небольшом городке, а училась в Казани, где и познакомилась с будущим мужем. И вот 1-го января, воспользовавшись выходными (тогда мало в новый год отдыхали, а надо было успеть в другой город съездить)будущие родственники решили ехать свататься. Подруге было 19,

* * *

Рассказал товарищ. Иду по улице, впереди метрах в пяти идет мужик. Его обгоняет другой. Вдруг, который обгоняет, поворачивается и хрясь мужику по морде, тот падает. Накланяется над ним добавить еще, но поднимает его отряхивает и начинает извиняться. Подхожу — Мужики, что случилось? Оказалось, тот которого ударили, шел и по сотику с кем то говорил. Прозвучала фраза:-Ты блин урод, куда со своим немытым рылом вперед меня лезешь! И надо же совпадение, в этот момент его обгоняют, и все сказанное товарищ принимает на свой счет. Долго не думая бьет его. Смех сквозь слезы. Когда узнает, что тот по сотику с другом разборки проводит, начал дико извиняться. Он не увидел, что у потерпевшего гарнитура на ухе висела. Закончилось тем, что оба пошли в ближайший чепок,"замыть" инцендент. Так, что будьте аккуратней, а то ни за что и по физии заработаете.

* * *

Утром чищу зубы и одновременно брожу по квартире ищу кота. Мы только переехали, квартира очень светлая и он постоянно прячется, то за микроволновкой, чуть не уронил, то в кровати под одеялами — все в шерсти... в общем пытаюсь найти где в этот раз находится. Жена просыпается и спрашивает: "Что делаешь?" Продолжая чистить зубы показываю пальцами на глаза — ищу, поднимаю 2 пальца вверх — кошка- уши. Показываю на пальцем на щетку во рту — не могу пока разговаривать, зубы чищу. В ответ слышу:)

— Ты зайчик и все скачешь и скачешь?

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024