В деревне у бабушки много кто из местных разводил гусей. Но на их фоне всегда выделялся один гусь, который никогда не купался, был неагрессивным, ходил всегда в сторонке. Бабушка рассказала, что его вырастила курица: яйцо утёнка каким-то образом попало к ней и она вырастила его большой непутёвой курочкой. Через какое-то время у гуся появился точно такой же товарищ, они паслись вместе на полянке, вместе разгуливали по деревне. Мы с друзьями очень радовались, что теперь гусю не одиноко!)
21 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Если бы человечество изобрело телепорт, мы бы сэкономили триллионы долларов на общественном транспорте. Представьте себе: телепорт-остановка. Приходишь, садишься в кабинку, набиваешь нужную улицу на специальном экране и вуа-ля! Считанные секунды — и ты в другом конце города/страны/мира!

Ах, пожалуй, это была бы лучшая панацея от экологических бедствий, создаваемых машинами.

* * *

У наших кошек из поколения в поколение передается обряд посвящения в стаю: макнуть новенького в унитаз. Самый старший кот макнул в унитаз кошку, кошка нового котенка, которого принесли в октябре; недавно прибежал еще один двухмесячный котенок, хотели пристроить, но тут слышу жалобный мявк и бульканье воды — наш самый молодой кот ТОЖЕ макнул котенка в унитаз! Кажется, теперь его не отдадим)

* * *

Обожаю кафешку возле моей общаги — уют, вкуснющий свежесваренный ароматный кофе, перекус и сладости на любой вкус и цвет, всегда улыбчивые и приветливые сотрудники, изюминкой среди которых является Машка. Пушистая упитанная черно-белая морда, любящая громко урчать, балдеть и внаглую дрыхнуть на коленях посетителей)

* * *

Когда курила и пила вино – чувствовала себя прекрасно, цвет лица был, как будто только вернулась из отпуска. Друзей было море. Бросила курить, вообще не пью алкоголь, регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь – и... постоянно встаю с ощущением "перееханности катком", хочу спать, прыщи какие-то попёрли, разваливаюсь на ходу. Из жирных плюсов – красивая фигура. Разница всего в пять лет. Не понимаю, как так-то и где справедливость.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024