Начался вело сезон, в городе практически нет велодорожек, и у меня уже пригорает, водители орут, что ты ездишь по дорогам, пешеходы — что по тротуару. Нам велосипедистам, летать что ли?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Очень умиляюсь от низкорослых девушек. Когда они не могут дотянуться до нужной вещи в магазине, подхожу, достаю (1м85), и едва сдерживаюсь, чтобы не обнять. Такие они миилые)))). Иногда кажется, что если их взять на ручки и обнять, они замурлычат)

* * *

У меня под домом местные власти установили новую детскую площадку. Вроде бы хорошее дело, но это Россия — матушка, поэтому без странностей не обошлось. Чтобы по площадке не шарились всякие алкаши и бомжи её оградили сеткой, а сверху ещё и колючей проволоки намотали. Теперь когда дети резвятся на этой площадке, у меня почему складывается впечатление, что вот-вот вертухай крикнет им по камерам и они, понурив головы, ровным строем отправятся делать фигурки свинки Пеппа из мякиша.

* * *

Случайно постирала мужу зимние свитера, используя обычную стирку, а не деликатную — все вещи стали примерно на 2-3 размера меньше:((( К зиме буду включать дуру и говорить, что он просто разжирел и потому на него ничего не вылазит.

* * *

Сегодня кидалась с балкона сосисками, подкармливая котиков, и попала в капюшон одного паренька. Чудом он ничего не заметил. Могу только представить его удивление, когда из его капюшона посреди улицы или дома выпадет сосиска.😏

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024