Мама всегда удивлялась тому, какой я исполнительный и ответственный ребёнок: выполняю все поручения, которые она даёт. На самом деле за часа два до её приезда я понимал, что ни черта не запомнил из того, что надо было сделать, и начинал, как [бах]нутый, носиться по дому и делать всё подряд. Так половину поручений сделаешь, оставшееся можно свалить на "не понял", "не получилось".
28 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

У меня сумасшедшее либидо, и совершенно нет тормозов: орал, анал, БДСМ и фетиши — всё пожалуйста. Но работает это только тогда, когда я в мужчину влюблена. Без страсти никак. Несколько раз пыталась найти парня "чисто для ceкса", но ощущения такие, что просто сходила в спортзал. А влюбляюсь я крайне редко. Поэтому дрочу и плачу, плачу и дрочу((

* * *

Как-то с уже бывшим парнем встретили Новый год, трахаясь в шапочках Деда Мороза. Мы были влюблены и просто забыли обо всём вокруг, поэтому буквально протрахали бой курантов по нашему времени и по Москве. И я после такого верю, что как встретишь Новый год, так его и проведёшьimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9884. png" alt="😄"

* * *

Молодая была. Друг мой был ненасытный. Ощущение, что он мог бесконечно. В каких только позах не пользовал меня, и глаза горели. Кончит, немного отдохнёт, потом посмотрит на меня, и всё начинается снова. Молодая была, не оценила...

* * *

Хочу мужа отучить разбрасывать носки. Прячу их в одно тайное место. Думала, что однажды запас закончится, начнёт искать, и тут я с подготовленной речью. А он, зараза, каждый раз новые в соседнем магазине покупает! Так что магазин портит мой воспитательный процесс. А так хотелось проучить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024