Пятница, вечер, мозги набекрень, выбираю радиотелефон, мальчика-консультанта от меня уже явно тошнит. То мне то, то мне это, автоматический определитель номера (АОН сокращенно) зачем-то мне понадобился. В итоге остановилась на модели, мальчик, радостно, чтобы окончательно меня убедить в правильности покупки:
— АОН здесь тоже установлен!
Я, медленно соображая, с ужасом в голосе:
— Кто он???
Вот так и появляются анекдоты о блондинках.
21 Apr 2008

Случаи в транспорте ещё..



* * *

4pda, обсуждение doogee x5 max

— Экий вы батенька затейник. Что же вы такое снимаете на телефон, что потом на телевизоре смотрите? Может стоит задуматься о покупке видеокамеры или хотя бы фотоаппарата? Всё таки в телефоне камера не основная функция, а скорее дополнительный бонус: )

— В свете того, что народ покупает телефоны за 60-80 т. р, то дополнительным бонусом для них скорее всего являются функции звонка и СМС: )

* * *

Произошло в начале 90х годов:

На набережной Ангары находится гостиница "Интурист". Там, как полагается, всегда прогуливались иностранцы. Местная детвора повадилась заниматься обменом с ними, типа: значки на "жвачку". Их естественно вылавливала милиция. Так в очередной раз поймав пацанов, заставили выворачивать карманы. У одного обнарудивается презерватив в продолговатой упаковке. На вопрос: -А это что такое у тебя? , пацан взял упаковку, покрутил и вместо оправдания возмущенно заявляет: -С%ки, жеванную подсунули!

* * *

Как-то раз сидим, значит, перед лекцией в аудитории... Заходит старая техничка и начинает смущенно периминаться с ноги на ногу. В начале на нее никто не обращал внимания, но потом техничка все же решилась подойти и выдать, наверное, не легкую для нее фразу, после которой от смеха лежала вся аудитория... Фраза была такая: "Ребята, ну я прошу вас! Когда занимаетесь любовью на лекциях не оставляйте следов — убирать не просто!"

* * *

ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ…

Живу в районе испокон веков считавшийся самым что ни на есть "бандитским" в городе. Есть ли в этом доля истины или нет – судить не мне, однако калитки у нас закрываются только на ночь. Здесь все друг друга знают, и чужак "восставший" против местных "понятий" рискует огрести по шее даже от ветхой на вид бабули. А

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024