Иду с работы, зашла в магазин купить еды и что-то набрала кучу всего, пакет такой огромный получился. Что делать — поперла его до дома. Иду по дороге, и цыганка навстречу, а я их стороной обхожу обычно, но тут не обойти было — узкая дорожка. Все, думаю, сейчас начнется: "Давай погадаю, у тебя расширение лба", "Дай денег, купи слона". Иду, пакет тяжелый, на лице все муки человечества. А она подходит и говорит: "Дай Вам Бог здоровья... физического".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

От природы тихий голос, повысить его очень трудно. Кричать не умею. Это раздражает. В разговоре с собеседником часто приходится повторяться, потому что он меня не всегда слышит. В компании, в громких дискуссиях практически всё сказанное мной оказывается неуслышанным. Именно неуслышанным. Из-за этого развился комплекс, и говорю я очень редко. Молчу даже тогда, когда хочется высказаться — боюсь быть неуслышанной.

* * *

У меня была подруга. Мы обе замужем, дружили семьями. Однажды мы с ней созвонились, и оказалось, что у нас одинаковые друг для друга новости — обе забеременели. После того, как мы рассказали своим мужьям про беременность, они на радостях пошли праздновать. Моего дотащил муж подруги, в целом по состоянию он был не хуже и вручил мне в руки его телефон, сказав, что мужу постоянно звонили и приходили смс. Я посмотрела, кто звонил. Звонила и писала его любовница, и она тоже оказалось беременна. В тот же день я звоню подруге и приезжаю к ним с вещами. Подруга выслушала и сказала, что все будет хорошо. Но потом отводит меня ее муж и говорит, что про любовницу они знали. Такого предательства я не ожидала.

* * *

Когда муж сделал мне предложение и подарил кольцо, я пришла домой очень счастливая. А мама устроила мне скандал, претензия — почему он не сделал предложение при ней. Обиделась на меня на полном серьёзе. Жениху предъявлено не было.

И ведь до сих пор припоминает это в разговоре с моей сестрой. Логический довод, что я не участвовала в планировании этого мероприятия, и это было неожиданно — не действовал. Я виновата всё равно. Прошло 13 лет, и я её не простила. Говнить помолвку дочери нельзя!

* * *

Живем с мужем 3 года. Деньги в семье водятся, очень многое можем себе позволить. Искренне считаем оба, что жили счастливее и веселее, когда хватало только на макароны и банку тушенки:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024