Когда на посиделках с подругами по ТВ показывают клип Братьев Гримм "Хлопай ресницами и взлетай", не отказываю себе в удовольствии и улыбкой ткнуть пальцем в барабанщика со словами: "А я с ним трахалась. Во Вьетнаме")
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было бы здорово, если бы на продуктах писали последствия "передозировки", как на лекарствах побочные действия, которые могут быть впоследствии употребления продукта в пищу. Что с нами будет, если объесться этим — изжога, тяжесть, аллергия, запор...

* * *

В меня врезался голубь. Всё бы ничего, но в это время я спокойно себе ехала в автобусе, и он каким-то образом залетел в окно. Надо было видеть изумление на лицах у пассажиров и моё состояние от происходящего. Голубь успешно вышел на следующей остановке, а на меня и дальше продолжали странно смотреть.

* * *

Бывший был настолько задротом в танки, что ссал в бутылки, не отходя от компа.

Однажды я вернулась с работы, увидела его, не отрывающегося от монитора, и свой любимый сок на столе. Пить хотелось — жуть! Открываю крышку, делаю глоток и... В общем, и сам урод, и его монитор, и клава, и стол были в моче и моей блевотине. Отмывал долго. Виноватой оказалась я, [м]лять!

* * *

В фильме увидела челку, которую можно укладывать на две стороны, понравилось. Созвонилась с парикмахером, скинула ей фото, она сказала, что с лёгкостью так подстрижет. Уже в процессе стрижки начала подозревать, что что-то не так, спрашиваю:

— Не слишком ли коротко, может Вам ещё раз картинку показать?

— Нет, это так стрижётся, высохнет, и все будет круто!

В результате имею короткое рваное нечто, которое торчит во все стороны, а парикмахер говорит: "Ты мне в следующий раз видео принеси, откуда я знаю, как это стригут".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024