Однажды я обманула автомат с бахилами. Кинула в него пятирублевую монетку, а он выдал мне бахилы. Казалось бы, ничего необычного, но он выдал ВСЕ))) Сыпал и сыпал их, пока не выдернули из розетки. Возможно, это был главный выигрыш в моей жизни.. Джекпот, [м]лять: (
08 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Мой отец — серьёзный и уважаемый человек. Я, когда была совсем маленькой, клеила наклейки на его вещи: сумки, кошельки, телефон. Дабы меня не огорчать, он никогда их не срывал. Так и ходил с наклеенными повсюду принцессами, бабочками и цветочками, а коллеги, видя его, всегда по-доброму и понимающе улыбались: )

* * *

В молодости была очень застенчивой, ну ОЧЕНЬ. Любая ситуация могла вогнать меня в краску, становилась красная как помидор. Очень переживала по этому поводу, думала, никогда это не пройдёт. Прошло. Сейчас могу выступить перед большой аудиторией и не смутиться. Эх, если бы я в молодости была такой смелой и без комплексов, как сейчас, может, и жизнь моя сложилась бы удачней.

* * *

На защите своего диплома, находясь на волне невроза, случайно толкнула председателя комиссии. Ляпнула ему: "Сорян, бро", — погладила по ушибленной руке и пошла дальше. Только через два метра дошло, кто это. Благо адекватный попался, поржал с меня. Сдала на 5.

* * *

Вы знаете сколько тушёнки можно сварить из человека? А я вот теперь знаю, благодаря своему ребёнку и её урокам ОБЖ! Там рассказывают о маньяках и их "подвигах".

Ответ: три трёхлитровые банки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024