Недавно воспитательница в детсаду попросила детей написать черточки ("косые", типа слэш, их все в детстве выводили). Моя племяшка нарисовала помимо черточек цветочки, еще и разноцветными ручками, на что воспитательница и пожаловалась маме, мол ребенок ничего не понимает. Дома решили спросить у ребенка, почему она не смогла написать эти дурацкие черточки, на что та ответила: "Ну она же сама сказала, что черточки должны быть КРАСИВЫМИ, ровными. Я и нарисовала. И красивые, и ровные".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж, будучи ребенком, отдыхал с родителями в Египте. Там траванулся чем-то сильно, было обезвоживание и критически низкое давление. Здоровенный опрятный доктор с черной бородой принялся задавать вопросы и осматривать больного на грани обморока. Затем достал огромный шприц, набрал какой-то препарат, задрал ребенку майку, и стал натирать ваткой грудь в области сердца. У всех округлились глаза, толком ничего не успели понять. А врач с криком "А-а-а-а-а!" кааак замахнулся этим шприцом в обеих руках! Мама кинулась было на врача, но укол тот делать не собирался, процедура была окончена. Давление у пациента подскочило от испуга и даже появился румянец, пошел на поправку. Такие вот методы.

* * *

С раннего детства я обладательница пышных длинных ресниц. И однажды мама поймала меня на их стрижке. Один глаз я уже успела обстричь под корень, до второго не дошло. А всё потому, что мне стыдно было ходить с волосатыми глазами.

* * *

Работаю в аптеке. Бывает, что люди убегают без чека и тогда я делаю скидку, пробиваю чек и забираю разницу себе. За день иногда бывает до 1200р.

* * *

Довольно часто на разных форумах читаю о том, как советуют женщинам сохранять семью, жить ради детей. И мне каждый раз хочется кричать. Когда я была маленькая, мама пыталась уйти от нашего отца, а, когда он пришёл мириться, именно я не выдержала и побежала жалеть папу. Так и прожили ещё восемь лет в беспробудных пьянках и нищете. В итоге мы всё равно ушли от него. И единственное, о чём я сейчас жалею, — это о моей слабости в тот момент и потерянных восьми годах маминой молодости.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024