С её слов: Мой муж, когда был молодым и красивым, любил после работы полежать в ванне. И не просто "полежать", а почитать, попросить кофе, и т. д. Ну, и засыпал в ванне. Я сперва беспокоилась, вдруг утонет — будила. А в тот раз решила не будить. Спустила воду, выключила свет, легла спать (САМА!!!)
С его слов: Проснулся, темно, холодно, ГОЛЫЙ, со всех сторон стенки, на большой палец ноги что-то нацеплено (цепочка от пробки ванны) — бирка наверно. ДА Я В МОРГЕ!!! 8-( )
23 Jun 2006

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Работаю в оптовой компании. Клиенты встречаются разные: добрые и приветливые, но есть и капризные, склочные, нечестные. Огромная часть работы связана с выставлением счетов и распечаткой документов. Нашла для себя отдушину: любимым клиентам документы отдаю в новых, чистых, гладких файликах. Самым противным — в старых и замызганных.

* * *

Сегодня утром ехала в троллейбусе на работу, на одной из остановок заходит девочка лет 12 с животом, который чуть ли не на нос лезет, и под ручку с каким-то бородатым мужиком. Проехали они пару остановок, тут эта девчушка подскакивает и орет на бабку, которая напротив неё сидит, "Да хватит так смотреть, 23 мне, 23, а это, — указывая на мужика, — мой муж, а не педофил!!"

* * *

Идем с мамой в магазин, по пути обсуждаем мое поступление в универ, баллы, конкурсные списки. Мимо пробегает маленькая девочка лет шести и со вселенским интересом спрашивает: "Мама, а сколько нужно пауков, чтобы они опутали паутиной девятиэтажное здание? " Уровень моей зависти пробил потолок.

* * *

Все понимаю, надо помогать людям, но на просьбу мужика: "Девушка помогите, у меня бабы давно не было" не знаю как реагировать...😶

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024