Вчера звонит тетка и просит соеденить с шефом. Я у нее спрашиваю: "А вы кто, по какому вопросу?" Она долго и нудно объясняет что сломался втдопровод и только он сможет помочь. (А я работаю в приемной у главы администрации нашего района). Я ей объясняю что надо обратиться в водоканал и т. д. , и т. п. Тетка закипает и говорит мне, что они ничего делать не будут, надо с главой разговаривать... В общем так мы препираемся довольно долго. Наконец она вопит в трубку: "тогда я сама ему позвоню!" Я ей говорю:
— Пожалуйста, звоните.-на что она изрекает гениатьную фразу:
— Так я и звоню! Это вы почему трубку берете?!
13 Oct 2006

Женские истории ещё..

Без имени


* * *

У меня талант попадать в разные там "веселые" ситуевины. Всей фирмой прошли тест на грамотность. Тому, что я набрала больше всего баллов удивляться не приходится ибо я-филолог (пусть и английский, но!). Теперь с утра до вечера наши сотрудники совершают паломничество к моему рабочему столу с просьбами посмотреть и исправить их каракули. Мне не жалко.

* * *

рассказал САМДИРЕКТОР

На приеме у гинеколога. Ситуация обычная. Гинеколог: ,, Проходите за ширму, раздевайтесь, располагайтесь ". Входим за ширму. Картина. На гинекологическом кресле бальзаковская дама. Нижний этаж обнажен и расположен на кресле по всем правилам. На голове большая меховая шапка (дело было зимой). Наш вопрос: ,, Что ж вы шапочку не сняли? "Ответ пациентки: ,, Я сегодня без прически ". Без коментариев -приступаем к осмотру.

* * *

Перевод с английского...

... "Я, наверное, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части ceкса. Венера, Марс — никогда этого не пойму.

Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин — через сердце?

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились

* * *

Поздний вечер в полиграфической фирме. Аврал. Это время, когда уже почти не хочется тех больших денег, что платит клиент, ради которого остались, и уже не важны занимаемые должности. Дизайнеры пытаются отремонтировать печатную машину, менеджеры брошюруют продукцию, директор подметает. Толпа измученных человеков-работников фирмы собралась на пустующей лестнице огромного здания перекурить и обматерить все происходящее, а заодно и себя за то, что согласились на эту работу. Внезапно эхо доносит топот явно женских туфелек и врывается наша прекраснейшая начальница Женя с диким криком: "Мужики! Я научилась! Мне теперь можно одновременно вставлять и спереди и сзади!" И за мгновение до того, как здание сотряс дикий гогот, лишь несколько человек поняли, что она научилась работать на двухстороннем брошюровочном станке.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024