Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: "Иваныч, ты где-е-е?! "Врач, не отрываясь от шва: "Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать! "Ржали все...
16 Dec 2013

Медицинские истории ещё..

Артур


* * *

В одной близко знакомой мне семье случилось на той неделе вот что:

Пришло, значит, чадо с прогулки (8 лет), все такое довольное и страшно грязное. И немедленно было отправлено в ванну мыться. Сын, в принципе, уже взрослый, и сам моется, но сегодня родительское сердце захотел полного контроля.

В ходе процедуры мама замечает на лопатке

* * *

У меня есть двоюродная бабушка, которая на любые изменения в своем уравновешенном быте реагирует одной из двух фраз: "У нас всегда так было" и "У нас никогда такого не было". Не понимаю, как у нее появился двухкамерный холодильник No frost и цветной телевизор с пультом.

А еще она большая любительница слушать по радио всякие идиотские программы

* * *

Читаю в Википедии статью о З. Фейде: "... в одном из писем Фрейд отмечал: "Я раздобыл немного кокаина и попробую испытать его воздействие, применив в случаях сердечных заболеваний, а также нервного истощения, в особенности при ужасном состоянии отвыкания от морфия". "

* * *

Центральная подстанция скорой помощи областного города. На первой неделе самостоятельной работы в качестве фельдшера довелось попасть на вызов по поводу обручального кольца на половом члене. История достаточно банальная, многократно освещенная во всевозможных байках, но для меня по первому разу весьма запоминающаяся.

Вообще

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024