Случилось буквально вчера.
Иду к станции метро через дворы. День, погода отличная, солнышко в сугробах отражается, птицы весну встречают песнями, одним словом, благодать. Настроение преотличное.
Навстречу идет женщина в красном пальто. Поравнявшись со мной, она неожиданно делает резкое движение правой рукой в мою сторону, при этом зло говоря: "А ну-ка иди сюда!". И в руке этой явно виднеется что-то металлическое. Моему прыжку позавидовала бы любая антилопа. С места, метра на полтора в сторону, с приземлением в лужу...
А женщина всего лишь хотела взять на поводок свою карманную собачку, которая уже некоторое время следовала за мной по пятам, и мною, естественно, замечена не была. И металлический предмет в ее руках был карабином поводка )))
08 Jul 2009

Прикольные диалоги ещё..



* * *

Приснилось, что мой любимый актер пришёл ко мне в гости, тут уже поцелуи, жаркие объятья и т. д. И вот я вспоминаю, что утром депиляцию не сделала, извинилась перед ним и отошла "попудрить носик", быстренько побрила ноги, вернулась к нему, ну и начался амур-тужур. Проснулась довольная, расслабленная, провожу рукой по ногам, а они гладенькие, прям таки шелковые, походу ночью я и вправду пошла в ванную и навела красоту, даже пудрой чуток сверху прошлась. Ай да я, ай да молодец.

* * *
* * *

На тему свидетелей Иеговы. Много приведено случаев отмаз и приколов — расскажу свой.

Иду на работу, никого не трогаю — тут и пристает бабушка — божий одуванчик со стандартным вопросом — а вера в бога? а о судьбе мира? И ВНИМАНИЕ ФИНАЛ! а возьмите нашу газетку (да-да, та самая Башня).

Скажу честно — после выпитого вчера мне хотелось не бумаги, но пива, однако собрав свои мозги в кучку и направив на неё свой красный от перепоя взгляд я задумчиво спросил:

— А по сатанизму ничего у вас нету?

Рискуя опоздать на работу наблюдал зависшую бабульку. Стою жду. 15 секунд, полет нормальный. На 20 она всё же ответила:

— Нет — и, посылая на фиг расчеты математиков, развила с нуля сверхзвуковую скорость. Бывает...

* * *

С моей лучшей подругой дружим уже 20 лет. Обе родились в небогатых и не очень благополучных семьях, обе не обладали привлекательной внешностью и особым умом, с трудом закончили институт, обе устроились на копеечную работу. У нас все было одинаково. А потом она встретила парня, который стал ее мужем. Теперь у нее есть все: квартира в центре города, дом в Испании, целый гардероб модной одежды, куча драгоценностей, самые навороченные гаджеты. Все, о чем мы с ней когда-то мечтали. И я завидую, жутко завидую. Недавно была у нее в гостях. Она вышла на кухню, а ее муж стал делать недвусмысленные намеки. Затем это повторилось. И я не знаю, что возьмет надо мной верх — зависть или честность.

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024