Вчера нашел заначку своего деда, в которой насчитывалось более 8000 рублей, старых советских. Показал ему, а он заплакал, потому что забыл о том, что эта заначка вообще была! Заначка, на которую в своё время можно было купить Волгу!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Здравствуйте, дорогие водители! Я учусь в автошколе и езжу по городу с инструктором на "учебке". Можно ли хоть немного уважения к таким, как я? Мы и так нервничаем, т. к. обстановка на дороге очень эмоциональная, никакого опыта. Зачем нужно сигналить сразу, как только загорелся зелёный свет? Ну подождите уж 2-5 секунд, не сигнальте, ведь и без того с растерявшегося ученика-водителя уже сто потов сошло. Зачем подрезать? Зачем создавать аварийные ситуации? Я не понимаю. Ведь все ездили в учебке, знают, каково это. Или забыли? Тогда можно просто УВАЖАТЬ всех на дороге, и в том числе водителей учебных автомобилей.

* * *

Вчера в больнице наблюдала забавную ситуацию. Подошла бабуля к регистратуре, попросила талон к какому-то специалисту, ей ответили, что талонов на сегодня уже нет. Она мялась, мялась. Назвала еще одного специалиста, ей ответили тоже самое. Потом бабуля психанула и сказала," ну, дочь, дай талон. Хоть к кому-нибудь! Что я, зря пришла?" Та ей дала талон к гинекологу, и бабуля счастливо потопала к указанной цели😐

* * *

Сидели с мамой, пили чаёк с булочками. А булочки с изюмом. Я отошла буквально на минуту — зазвонил телефон. Прихожу — а булочки нет. Точнее, тесто осталось, раскрошенное-распотрошенное. А изюма нет. Ни одной изюминки! И мама сидит с видом "это не я, оно само")))

* * *

Если ты мужик с волосатой жопой, мой тебе совет, никогда, слышишь, никогда не жри вечером много булок с маком 😂😂😂

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024