Купил попугая месяц назад, а он оказывается умеет говорить, одно слово, но зато какое — "ху*ня". Неделю назад показывал ему фотки своих бывших и он на всех сказал "ху*ня", потом показал нынешнюю и он просто промолчал:)) наверное, я сделал правильный выбор:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Нормальный у меня кот! Ну макает он свои яйца в миску с молоком, а потом облизывает, ну и что? Зато ссыт всегда в лоток!

* * *

Сижу в маршрутке с мужиком, который смотрит фильм про каннибалов на телефоне. Ему приходит смс-ка от жены "купи мяса, пожирнее только". И тут он поднимает голову и смотрит на меня, странно улыбаясь. Даже не знаю, что в тот момент было хуже: что меня могут расчленить и съесть или то что я пожирнее!!!"

* * *

Первые два часа диеты прошли очень хорошо, но когда я начала слышать запах жареной картошки из соседнего дома и унюхала от парня, что он ел шаурму на завтрак, то решила, что хватит с меня мучительных голодовок. Ела бутерброд с колбасой, запивая молоком, закусывала шоколадкой и плакала, плакала, плакала…

* * *

Так сложилось, что мне ну ооочень трудно в душе подобрать воду нужной температуры. Могу часами регулировать кран. Муж постоянно пошучивает по этому поводу. Сегодня после долгих размышлений и подсчетов он подошёл ко мне и заявил, что если оборот ручки на смесители поделить на 1 000 000 частей и медленно прокручивать по одной частицы, то на 555 867 вода для меня будет слишком холодно, но уже на 555 868 она станет слишком горячей!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024