Однажды на лекции космонавта Валентина Лебедева спросили:
— А в чём подвиг Гагарина?
Космонавт Лебедев ответил:
— Вы видели 10–этажный дом? Ну вот представьте, что всё это горючее. А наверху сидит человек в маленьком железном шарике. Внизу поджигают горючее со словами: "Юра, ты обязательно вернёшься, мы всё посчитали!"
06 Sep 2020

Курьёзы ещё..

Dmitry Vrabel


* * *

— А вообще для чего люди носят кепки?

— У меня муж, например, лысый! И ему вечно то дует, то печет. А то стесняется...

* * *

Познакомился с девушкой, потому что поставил ей лайк. Ну, XXI век, ничего странного. Она спросила, как я её нашёл. Ответил, что под каким-то постом увидел её лайк. Но на самом-то деле её лайк я увидел под видео с жёстким п@рно...

* * *

Когда осталась без работы, просила "друзей" и знакомых устроить хоть куда-нибудь. Все жались, отнекивались, что кризис, да и профессия у меня не "та". Плюнула, переучилась сама, нашла курсы в интернете, сидела ночами, спрашивала совета у совсем чужих людей из этой области. Прошёл год, мои работы увидели в интернете, пригласили на собеседование в столицу. Теперь у меня отличная зарплата и свободный график. Все друзья сразу же всплыли: "А где ты такое место нашла? А устрой". Хрен вам! Сидите дальше на своих жопах!

* * *

С парнем подвезли девушку до ее дома, хотя нам было совершенно не по пути. Была жуткая гроза. Довезли до самого подъезда. Никогда еще не видела столько ошеломленности и благодарности в человеческих глазах. Очень рада, что мы помогли)))

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024