Работаю я в американском ресторане. Вчера произошла эта история, совсем свежая и правдивая.

Здесь очень популярна мексиканская кухня, в нашем ресторане есть такое блюдо — фахитас. Кто его хоть раз пробовал, тот меня поймет, а кто нет, тому скажу, что это просто блин, свернутый трубочкой с начинкой из мяса, сыра, фахитас соуса и зелени. Причем посетитель должен сам это дело в свой блин набить у себя на тарелке и сам же и завернуть, а то мало ли что кому нравиться. Ну так вот, попался одной нашей официантке, Big Al — большая Элисон — столик немцев, пара средних лет и их отпрыск, девчонка лет 13. По английски только — Ви Вант Ит!!! — Мы хотим жрать!

Девушка находит в меню эти самые фахитас, тыкает пальцем и говорит — Еxplain — объясни. А эта самая Элисон, кроме того что просто огромная, больше 2 метров, но еще на ceксе повернутая. Тут такие встречаются. Начинает она ПОКАЗЫВАТЬ, потому как ОБЪЯСНИТЬ это никак нельзя, все равно не поймут.

Далее монолог с жестами:

— Берете такой блин (показывает круг на столе), набиваете его снедью (показывает как набивать), СВОРАЧИВАЕТЕ В ТРУБОЧКУ (показывает как сворачивать), и КУШАЕТЕ ВОТ СЮДА ( показывает тот характерный жест, которым мин@т обозначается, ну да вы меня поняли).

Надо вам было видеть глаза этой девчушки!!!

По моему из всей этой тирады она поняла только это.

Видать какой-то немец ей уже показал этот жест!:-))))

Самое интересное, что когда сказала им типа кухня-то мексиканская, что вы хотите, они сказали:

А!!! Мексиканская!!! ММММММ!!!

Они, что там все в Европе так плохо о Мексике думают???

Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Нашел этот прикол на одном из медицинских сайтов. Пусть меня уж простят его авторы, но слишком уж забавным он мне показался, чтобы скрывать от уважаемых читателей. ;-)

Вопрос: Могут ли врачи определить, что я дрочил?

Ответ: Правильнее и культурнее сказать всё-таки онанировал. Так вот, дело это сугубо Ваше личное и врачам абсолютно не интересное, так что и методов установить это не разработано.

Разве что если уж очень попросить, в институте Судебной психиатрии им. Сербского всё что угодно могут определить.

* * *

Ехал я в маршрутке, а маршрутки как многие знают с утра забиваются полностью, причем не только сидячие места, но и человек 5 стоя едут (ну надо же до работы доехать людям), так вот еду я в этот час пик в маршрутке, но правда сидя, а между сиденьями стоят парень с девушкой, а стоять знаете ли в нашей газели ну совсем не удобно, потому что в согнутом положении и минут через 5 начинает болеть спина, ко всему прочему маршрутка встала в пробке, тем кто сидит хорошо, а тем кто стоит ну совсем не удобно. И вот парень начинает потихоньку ныть своей подруге, что он устал стоять в такой позе и у него уже болит спина.

Подруге видимо все это надоело и она на всю маршрутку выдает такую фразу:

"Слушай хватит ныть, теперь ты хотя бы понимаешь что такое стоять раком целый час когда ты кончить не можешь".

Весь народ кто это слышал успокоится долго не мог.

* * *

Эта история случилась со мной в классе 8-ом, если мне не изменяет память. В ту пору была я девушкой ОЧень стеснительной. К тому же, как и все девочки нашей параллели, влюбилась по уши в самого красивого парня школы, который, к довершению, учился в моем классе. Внимания, есстественно, он на меня не обращал никакого, если и уважал, то только за отличную

* * *

Еду как-то в автобусе, рядом стоит девушка, с длиннющими ногтями, а рядом с ней два подростка пубертатного периода. И вот они ей говорят:

— Девушка а как вы такими ногтями [ман]ду моете?

Она отвечат:

— такие козлы как вы мне её вылизывают! !!

Бедных парней как ветром сдуло на следущей же остановке...-)))

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024