Просто накипело. Мне 16 лет, срочно нужны деньги. Уже месяц пытаюсь найти работу, но либо полная занятость, либо с 18 лет. Нет, ребят, вы серьезно?! Я, конечно понимаю что 18 лет, там ответственность, все дела. Но что делать подросткам, учащимся и нуждающимся в работе? Попрошайничать идти? Почему наша страна не может гарантировать подрастающему поколению гарантированное трудоустройство, пусть с небольшой зарплатой, не важно, ну хоть что-нибудь. И дорогие работодатели, я понимаю что с нами, подростками, связываться опасно, но ведь есть и хорошие ребята, работающие на совесть. И мы еще можем принести вам пользу, поверьте. Просто дайте нам шанс.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой старший брат рассказывал, что в школьном возрасте не понимал английский язык, ну не давался он ему. И в классе 7 его друг посоветовал ему учить текст и читать перевод любых английских песен (как мы все знаем, так лучше всего запоминается текст). Около года он запомнил больше 50 песен наизусть с переводом, что для него это было большим достижением. И знаете что? Это действительно помогло. Сейчас ему 23 и он сочиняет текста на английском языке, собирается переезжать за границу. Вот так вот)

* * *

Однажды на странице одной из знакомых я прочла, что в доме кошатника шерсть-это приправа. Прочитала. Посмеялась. Забыла. А потом у нас появился кот с длинной шерстью. Как же я ошибалась, как ошибалась...

* * *

Самый сложный вопрос в моей жизни, на который я так и не смог дать точный ответ, задал мне вчера врач: "Какая у вас боль: колющая, режущая или коликами?!".

* * *

Это может прозвучать странно, но я хочу иронично умереть. Что-то типа: ты всю жизнь обожал яблочный пирог, а потом сдох от сильнейшего отравления яблоками в нём...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024