ГОРЕ

"Красота требует жертв... "

(Выдержка из правил по технике безопасности)

Гулял с сыном по зоопарку и в толпе народа увидел потрясающей красоты девушку.

Такие обычно не ходят по улице, разве, что по зоопарку.

Да, все было именно в такой последовательности – вначале, я заметил красотку и только потом обратил внимание на ее спутника. Им оказался мой древний приятель – Кирилл.

Кирилл всегда славился своими девушками и чем старше он становился, тем его спутницы делались выше, моложе и красивей. Неважно, что по этому поводу сказал бы дедушка Фройд, но я Кирюху вполне понимаю — кто-то собирает марки, кто-то пивные крышки, а он красавиц. Жизнь коротка.

Мы познакомились и тут же вчетвером присели за столик кафешки.

Длинноногая красавица Татьяна, все больше молчала и было видно по ее прекрасным грустным глазам, что гнетет ее какое-то страшное человеческое горе, о котором и спрашивать неудобно…

Вот из за этой близости ужасной неизбывной беды, разговор у нас почти не клеился, все просто печально заглатывали мороженое и помалкивали.

Только Кирилл успокоительно гладил свою девушку по плечу и было видно, что Татьяна вот-вот разрыдается…

У нее запел телефон, звонила подруга и видимо после первого же вопроса – "что стряслось? "Девушка не выдержала, разрыдалась, схватила со стола сигареты и отошла в сторону, чтобы без свидетелей излить свое горе…

Я отправил сына посмотреть кто там в ближайшей клетке так противно пахнет, а сам спросил Кирюху в лоб:

— Что случилось?

Кирилл устало улыбнулся и ответил:

— Да, Таня захотела посмотреть на зверят, чтобы хоть немного отвлечься от своей беды, и вот мы здесь. Скажу тебе честно, если бы я ее чуть меньше любил, то тут же назвал бы тупой, нелепой овцой и заставил бы стереть в мобильнике мой номер телефона, но поскольку я Танюшу безумно люблю, то я так не скажу, а скажу, что она наивная, ранимая и доверчивая… как овечка, ну в смысле ты понял…

— В общих чертах понял – пытается высосать твой мозг через коктейльную трубочку? Она хоть, где-то учится, работает?

— Да, учится парковаться без характерного скрежета и работает у меня дома прекрасным цветком.

— Ясно, а что все-таки случилось?

Кирилл убедился что подруга нас не слышит и явно раздражаясь перешел почти на крик:

— Что случилось!? Да каждый день у нее что-то случается, вот и сейчас свежее горе… Я просто перестаю верить в теорию вероятности. Ну как можно быть настолько тупой и опасной для самой себя и при этом умудриться дожить до двадцати восьми лет!!!? Сегодня поехали с ней в парикмахерскую – стрижка, покраска и вся прочая херь.

Пока туда ехали, она мне всю плешь проела – Как бы ей уберечь от парикмахера свой любимый сорокасантиметровый хвостик, чтобы его случайно не отстригли? Я сказал, что нужно просто предупредить и все — это их работа – разберутся. Она стала орать, что я о ней не забочусь и что просто "предупредить", будет недостаточно.

Я говорю – будет мало? — скажи два раза. Не бойся, не отрежут.

Но она все равно бесилась и пищала, что раз мне на нее наплевать, то она все решит сама…

Приехали. Таня ушла стричься, а я уселся в предбаннике и стал читать журналы.

Она и вправду все решила сама. Ничего не стала говорить мастеру про хвост – ведь это, с@ка, ниже ее достоинства, а чтобы тот никак не смог его отстричь, додумалась зажать хвостик зубами. Как раненый связист закусывает телефонный провод…

Вот так она вся в слезах, в истерике и вышла ко мне с отрезанным хвостом во рту…

Правда она восхитительна?

22 May 2012

Женские истории ещё..

Алексей


* * *

Работаю в строймагазине. Заходит сегодня деваха одна за краской. Краску взяла, расплатилась и уставилась на меня. Вспоминаю всех бывших вроде среди них не числится. И на голубом глазу выдаёт глядя на меня: А у меня дома кисточки есть? Я на автомате: Откуда мне знать, я ж не был у Вас.... Деваха впала в ступор, вся покраснела и упорхнула: ))Про себя думаю после с какого она решила, что я знаю есть у неё или нет?....

* * *

Приехал домой пообедать. В гостях теща. Сижу хаваю, слушаю. Спрашивает жену, сколько фоток надо на биометриеский паспорт?

Четыре или шесть. ХЗ. Я вмешался, на биометрический надо восем фоток, причем в голом виде и в разных позах, чтоб потом без проблем идентифицировать. Теща в шоке, совсем уже оборзели, как я пожилая женщина буду так, не смогу я. Жена почти сползая под стол: "Ты его послушай еще он тебе еще не такого наговорит!!!"

* * *

— Знаешь басню такую "Мартышка и очки"?

— Ну

— Современный вариант сегодня видел "Гламурная Девачка и Айфон"

* * *

Монастырь в Шаолиньской традиции

Наша Интернет-компания весьма разношёрстная, кого только нет: и гуру и начинающие пользователи компьютера. Объединились мы на одном из форумов, на котором обсуждалась замечательная статья "Легенда о монастыре Шаолинь" (её тут уже публиковали, правда в переделанном варианте). Как-то

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024