Альбина: - Директор совсем обленился — приходит ко мне с кучей документов и говорит: "Подпиши все это за меня, ты же хорошо умеешь подделывать мою подпись"... А потом задумчиво говорит: "Опасный ты человек, Альбина..."
23 Aug 2009

Семейные истории ещё..



* * *
* * *

У нас в городе мужик поджог машину, потому что её противоугонный сигнал мешал его жене спать. А вы девушки всё говорите о принцах на белых конях!

* * *

Просто накипело. Мне 16 лет, срочно нужны деньги. Уже месяц пытаюсь найти работу, но либо полная занятость, либо с 18 лет. Нет, ребят, вы серьезно?! Я, конечно понимаю что 18 лет, там ответственность, все дела. Но что делать подросткам, учащимся и нуждающимся в работе? Попрошайничать идти? Почему наша страна не может гарантировать подрастающему поколению гарантированное трудоустройство, пусть с небольшой зарплатой, не важно, ну хоть что-нибудь. И дорогие работодатели, я понимаю что с нами, подростками, связываться опасно, но ведь есть и хорошие ребята, работающие на совесть. И мы еще можем принести вам пользу, поверьте. Просто дайте нам шанс.

* * *

ГОРЕ

"Красота требует жертв... "

(Выдержка из правил по технике безопасности)

Гулял с сыном по зоопарку и в толпе народа увидел потрясающей красоты девушку.

Такие обычно не ходят по улице, разве, что по зоопарку.

Да, все было именно в такой последовательности – вначале, я заметил красотку и только потом обратил

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024