Мне 23 года, парикмахер. Да, я та самая "с@чка", которая отстригает всем волосы по плечи. А потому, что почти всё, что гордо именуют ДЛИНОЙ, ни что иное, как мочалка или солома, которую уже никак не вылечить, только если заново отрастить. И, кстати говоря, они оттого и растут медленно, что концы, а иногда и полдлины посечёные и в ужасном состоянии! Девочкам с красивыми и ухоженными волосами я убираю ровно столько, сколько они попросят! Спасибо нужно говорить за реабилитацию стогов сена!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На ЕГЭ по русскому не могла придумать аргумент. Сочинила четверостишие и выдала за Есенина. Чтобы не спалили, выложила его в первом попавшимся форуме. Итог: своего Есенина я видела уже в пяти пабликах Вк.

* * *

Работаю в кадровом агентстве. Приходит кандидат, перед собеседованием просит показать, где уборная. Коллега провожает его и на автомате говорит: "Проходите, присаживайтесь, я сейчас к вам подойду!"

* * *

Два месяца назад потерял жену. Теперь она приходит ко мне во сне и умоляет быть с ней. Я за это время попал в три крупные аварии, но каждый раз меня что-то спасало. Страшно каждый раз засыпать и садиться за руль. Рассказал лучшему другу, он только посмеялся и пошутил насчёт битвы экстрасенсов. Я никому не могу довериться. Недавно стало ещё хуже: я начал видеть её очертания в зеркалах. Наш кот, всю жизнь живший с нами, утром выскочил за дверь и больше не приходил. Хочу жить, как никогда.

* * *

Узнала, что родители читают мои переписки в соцсетях. И так противно стало, решила их проучить. Договорилась с подругой, что напишу ей, типа у меня случилась задержка, я испугалась и сделала тест, а там две полоски, что не знаю, что делать, и так далее. И вот после прихожу домой, и идет ко мне мама с мученическим видом: "Ты какая-то опухшая, у тебя все хорошо?" Еле сдерживаю смешок и прохожу спокойно на кухню, а там папа. .. Видели бы вы его лицо. В тот вечер они оставили в покое мою личную жизнь))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024