История про клеща... Хороший знакомый после очередной поездки в лес нашел на себе клеща. Решил вытащить проверенным методом — привязать у самой кожи ниточку и дернуть. Привязать — привязал, а вытащить не смог. Травмпункт — через дорогу, туда он на ночь глядя и отправился. Объяснил ситуацию — лес, клещ, вытащить не могу... Врач, обозревая место укуса, спрашивает: "А чего он на веревочке? Ты его гулять выводил?"...
29 Nov 2015

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Подружака рассказывала.

Сидят у них на работе тетки, травят анекдоты:

Сам анекдот: Одна девушка рассказывает другой: "Я вчера Пете в вестибюле делала мин@т". Вторая ей отвечает: "Что такое мин@т я знаю, а что такое вестибюль?"

Анекдот рассказан — тетки сидят не реагируют. Спястя некоторое время одна говорит: — А я знаю, что такое вестибюль!

* * *

Всегда говорят, что животное похоже на своего хозяина. Кот улегся спать возле мужа. Утром наблюдаю картину: звонит будильник, они практически одновременно открывают глаза, зевают, потягиваются, встают и идут в туалет. Виртуозно отработанная техника!

* * *

Мне 23 года, парикмахер. Да, я та самая "с@чка", которая отстригает всем волосы по плечи. А потому, что почти всё, что гордо именуют ДЛИНОЙ, ни что иное, как мочалка или солома, которую уже никак не вылечить, только если заново отрастить. И, кстати говоря, они оттого и растут медленно, что концы, а иногда и полдлины посечёные и в ужасном состоянии! Девочкам с красивыми и ухоженными волосами я убираю ровно столько, сколько они попросят! Спасибо нужно говорить за реабилитацию стогов сена!

* * *

Пошла в юристы оттого, что хотела помогать людям: справедливость, права и прочее. Выучилась и начала работать с гражданами. Люди такие наивные! Дурят все! Начиная от работодателя, заканчивая магазинами, салонами и прочими. Хоть раз в жизни открыли бы Конституцию, Трудовой кодекс и Закон о защите прав потребителей! Проблем станет на миллион меньше! А то смотришь на наивные и простые лица, преисполненные верой в чудо, и блевать хочешь.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024